• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рак груди: это не приговор

    Опубликовано: 2015-06-03 09:24:29

    Есть болезни разрушающие женское начало, меняющие взгляд на образ женщины и подавляющие ее душевное состояние. Эта статья, памятка, тем, кто столкнулся в своей жизни с таким диагнозом, как рак груди.

    Итак, вас признали онкологическим больным. каждый человек должен знать, что рак это не приговор. Первое, что надо сделать, это избавиться от паники. Вы не умираете. Прежде всего определите путь вашего лечения. Выберите клинику, в которой вы будете оперироваться, но помните, от этого зависит качество вашей дальнейшей жизни. Хочу сказать, что таковых много, но прежде всего, они должны быть онкологическими, то есть специализированными. Можно провести лечение рака груди в Израиле, но это возможно только в том случае, если вам позволяют ваши финансовые возможности.

    Сегодняшние технологии позволяют в большинстве случаев сохранить эстетический облик груди. Например, высокотехнологичные операции, такие как, пластика широчайшей мышцей спины. Я не буду описывать этот процесс, вы найдете его на специализированных сайтах. Помните, от того что вы выберите, будет зависеть качество вашей дальнейшей жизни. К сожалению пластика противопоказана при больших размерах опухоли и метастазах. И если грудь будет удалена полностью, все равно большие полости закрывают местными тканями и мышцами, чтобы уменьшить в дальнейшем отек руки. Когда вы пройдете оперативное лечение, и станет вопрос о выписке домой, тщательно продумайте свой выход из больницы, в особенности, если вы остались без груди.

    Сейчас масса фирм в крупных городах занимается доставкой специализированного товара прямо в стационары. Вам нужен будет послеоперационный лиф и вставки для груди. Потом спустя несколько месяцев, если вам полностью удалили грудь, подумайте о покупке протеза. Они обычно бывают силиконовые, и вставляются в лиф. Можно подобрать красивые топики и даже купальники в специализированных магазинах. Сегодняшние технологии позволяют женщинам чувствовать себя комфортно в таких ситуациях. В любом случае, если вы продумаете свой выход в новую жизнь, вы будете выглядеть достойно. Помните, качество жизни зависит от вас.

    Принимайте достойно свой новый путь, и вы будете красивы и любимы. Успехов.

    Инф. medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.