• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для чего нужно термобелье

    Опубликовано: 2015-06-07 13:24:18

    Термобелье идеально подойдет людям, которые мерзнут даже при небольших температурах или спортсменам, для тренировок необходима свобода движения. Также будет незаменимым спутником маленьких детей, ведь для них очень важно сохранять тепло, так как детский организм может отреагировать на небольшой холод простудой. Термобелье будет отличным вариантом теплой одежды и для людей пожилого возраста, оно удобно и не стесняет движения.

    Итак, а что же такое в сущности термобелье? Это одежда из тканей, которые разработаны по последним новейшим технологиям. Они сплетены так, чтобы задерживать тепло тела в прослойке воздуха, не позволяя ему выходить наружу. Это полезно в первую очередь потому, что для того, чтобы согреться нет необходимости надевать несколько слоев одежды. Такие «умные» ткани не дают температуре опускаться или подниматься, таким образом, поддерживая постоянство.

    Еще одной важной функцией термобелья является то, что оно отводит от тела влагу. Тепло лучше сохраняется в результате того, что вся влага уходит на поверхность ткани и быстрее испаряется. Это свойство очень важно для спортсменов, так как влажная одежда способствует переохлаждению, а в термобелье всегда сухо и тепло.

    При выборе термобелья не стоит торопиться. Померяйте несколько моделей и выберите ту, которая лучше всего облегает тело и плотно сидит на фигуре - так белье будет эффективнее работать. Обратите внимание на швы, они должны быть полностью плоскими или вообще отсутствовать, так как новейшие модели сделаны без швов вовсе. Также посмотрите, предусмотрено ли утепление в самых незащищенных местах (колени, поясница, в месте стыковки с обувью).

    Инф. medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.