• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 секретов как потреблять меньше калорий

    Опубликовано: 2015-06-03 22:44:37

    Наша цель – больше радости, меньше калорий!
    1. Найдите время на зарядку
    Собираетесь в гости или ресторан? Перед выходом выделите 15–20 минут на аэробную нагрузку. Можно танцевать, прыгать со скакалкой, заниматься на беговой дорожке. Зарядка не отнимет много времени, но ваш метаболизм ускорится, и этот эффект сохранится несколько часов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    2. Перекусите перед выходом
    Смешайте стакан попкорна, горсть очищенных фисташек (примерно 20 штук) и 1 ст. л. сушеной клюквы (125 ккал). Съешьте перед выходом из дома. Клетчатка и белок отлично утоляют чувство голода, а значит, в гостях вы съедите меньше жирного и жареного.


    3. Посмейтесь от души
    Закройте глаза, улыбнитесь и засмейтесь вслух. Если не получается хохотать, хотя бы похихикайте. Выглядит такой прием довольно глупо, но смех посылает в мозг сигнал о выработке гормонов удовольствия. Ваше настроение поднимется, и вы не станете есть лишнее только для того, чтобы себя порадовать.

    4. Перерыв
    Когда попробовали закуски, прикройте тарелку салфеткой. Та к вы дадите себе четкий сигнал: нужно дождаться горячего.

    5. Ешьте медленно
    Кладите в рот небольшие кусочки и делайте не меньше 20 жевательных движений, прежде чем проглотить пищу. Чем медленнее вы едите, тем выше вероятность того, что вы вовремя остановитесь.

    Инф. goodhouse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.