• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обзор таблеток для похудения: что важно знать

    Опубликовано: 2015-06-03 19:04:56

    На сегодняшний день существует множество препаратов для снижения веса. Как же выбрать то, что действительно поможет сбросить лишние килограммы? Как действуют все эти препараты? Читайте в нашем обзоре


    Не покупайте сомнительные средства: тайские таблетки, таблетки с неизвестным составом, запрещенные препараты... Возможно, вы и похудеете, но вашему организму будет нанесен непоправимый вред. Выбирайте безопасные сертифицированные средства, их на российском рынке более чем достаточно. Наш эксперт, специалист магазина Нотрит, рассказывает, какими бывают препараты для снижения веса.

    Спортивные жиросжигатели
    Это средства, которые помогают расщеплять жировые запасы исключительно при физических нагрузках.

    Примеры:
    L-карнитин, Power Speed Drive, КарниЛайф

    Плюсы:
    Эффективны и нетоксичны. Не вызывают привыкания. Совместимы с любой пищей и напитками

    Минусы:
    Без тренировок не работают. Этим средствам для активации нужно большое количество кислорода, которое можно получить только при аэробной нагрузке: бег, прыжки через скакалку, плавание.

    Термогеники (=термодженики)
    Эти препараты подходят и спортсменам, и тем, кто ведёт малоподвижный образ жизни. Они повышают температуру тела, стимулируют деятельность щитовидной железы и ускоряют обмен веществ. Как правило, такие средства, помимо ускорения обмена веществ, снижают аппетит, заряжают бодростью и хорошо сказываются на пищеварении.

    Примеры:
    San Tight, Lipo 6, Burner

    Плюсы:
    Помогают быстро и сильно похудеть, в том числе и на 10-20 кг, способствуют снижению аппетита, эффективны и без тренировок. Ускоряют обмен веществ.

    Минусы:
    Имеют множество противопоказаний – нельзя принимать при повышенном давлении, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, проблемах с нервной системой или щитовидной железой. Не рекомендуется совмещать с алкоголем. Во время приема препарата возможна усиленная потливость.

    Инф. goodhouse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.