• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Можно ли забеременеть при месячных

    Опубликовано: 2015-06-01 08:04:07

    Многие женщины задаются вопросом: «Можно ли забеременеть при месячных?» Некоторые определяют «строго запрещённые дни» по индивидуальный календарь; но такой способ часто даёт сбой. Как же определить: можно или нет?

    Гинекологи часто отвечают, что можно, хоть и довольно маленькая вероятность. Всё зависит от особенностей организма. Врачи утверждают, что во время месячных после занятий сексом возможна не только беременность, но и повышается риск заражения заболеваниями, передающимися половым путём. Кроме этого, возможно развитие воспалительных процессов.

    По поводу того, можно ли забеременеть при месячных, то считается вероятность большой у тех, чей менструальный цикл немного нарушен или изменён. А также у тех, чей менструальный цикл приходит нерегулярно.

    Беременность чаще всего может наступить в последние дни месячных. Первые дни – самые безопасные. Но, всё зависит от организма женщины и по поводу секса во время месячных и беременности в «эти дни» лучше посоветоваться с врачом-гинекологом.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.