• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Средства и правила ухода за нарощенными волосами

    Опубликовано: 2015-06-01 09:44:55

    Процедура наращивания, позволяет исправить недостатки волос, связанные с отсутствием желаемого объема и густоты локонов. Сегодня существует множество техник и видов наращивания волос. Однако надо учесть, что для достижения долговременного эффекта требуется особый уход и использование специальных средств для нарощенных волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Важно! При наличии заболеваний кожи головы, ослабленности и выпадения волос, от наращивания стоит отказаться. Волосы девушек младше шестнадцати лет также не готовы к нагрузке данной процедуры.

    Особенности ухода за нарощенными волосами:

    1) Пользуйтесь бальзамами и кондиционерами, исключите шампуни, в которых есть компоненты для сухих волос. Сегодня в косметических салонах и парфюмерных магазинах можно купить специальные средства по уходу за нарощенными волосами.

    2) Настоятельно рекомендуется мыть голову только в вертикальном положении, иначе волосы могут спутаться.

    3) Перед сном тщательно высушите волосы и соберите их в хвост или заплетите в косу.

    4) При нанесении масок и бальзамов, обязательно отступайте от корней волос несколько сантиметров. Для поддержания здоровья прядей, делайте ванночки из лекарственных трав.

    5) Исключается воздействие на нарощенные волосы высоких температур, например при использовании утюжка, термобигудей. Уход за нарощенными волосами требует внимания и терпения.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.