• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Дом 2». С чего все началось?

    Опубликовано: 2015-05-20 22:30:19

    Теперь все поклонники известного реалити-шоу могут без всяких сложностей смотреть онлайн свежие серии дом 2. Этой возможностью они обязаны порталу dom2-lifes.ru, на котором собраны все выпуски «телестройки». Но вы, должно быть, помните, что так было не всегда: много лет назад увидеть лица участников реалити можно было только по телевизору.

    Первая пробная серия проекта «Дом» вышла в 2003 году. За время существования шоу многие звезды российского спорта, кино и эстрады успели попробовать себя в роли ведущих. Среди них стоит отметить Светлану Хоркину,  Николая Баскова, Алексея Куличкова и Дмитрия Нагиева.  Итогом первых 90 серий стало переселение молодой пары в новый дом, возведенный силами участников  в Подмосковье.

    В 2004 году стартовал новый проект, получивший название «Дом 2». Обязанности ведущих разделили две Ксении: Бородина и Собчак. Для участия в шоу были отобраны 15 молодых людей, которых поселили в обычных строительных вагончиках. Каждый четверг проводилось голосование, в результате которого одному из ребят приходилось выйти из игры. Но его сменял очередной жаждущий славы кандидат, и шоу продолжалось. Первый сезон ознаменовался образованием трех пар.

    Следующий сезон начался с того, что строителей любви переселились в отапливаемые помещения. Свежие серии дом 2 были  полны новых задумок. Чтобы зимовать было веселее, создатели тлепроекта устраивали для полянских разнообразные конкурсы и давали им возможность выиграть серьезные призы. Во время этих вечеров «герои периметра» не стеснялись проявлять свои таланты. Для некоторых из них участие в телешоу стало первым шагом к признанию.

    С тех пор прошли годы. Проект изменился и «повзрослел», обрел новых почитателей и ненавистников. Ну а мы получили возможность смотреть онлайн свежие серии дом 2, и предлагаем всем желающим воспользоваться ей в просторах интернета.

    Кто-то считает, что первые сезоны реалити были куда более драматичными, чем нынешние. Тогда в шоу принимали участие сильные, яркие, независимые личности. Они отлично знали, как завоевать любовь зрителей и заставить их испытывать сильные эмоции по отношению к людям по другую сторону экрана. Но и сейчас в периметре бушуют страсти. Кому-то, возможно, проект и поднадоел, но за десять лет человеческая природа не поменялась – и потому поклонники по-прежнему с удовольствием наблюдают за попытками участников построить любовь.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.