• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выйти из семинедельной диеты

    Опубликовано: 2015-05-29 15:04:08

    Одной из самых длительных диет считается немецкая диета 7 недель, со специально разработанным меню на каждую неделю отдельно, что позволит вам за это время потерять целых двадцать килограмм избыточного веса.

     

    В чем заключается немецкая семинедельная диета
    Основана данная диета на том, что каждую следующую неделю идет все больше и больше определенных ограничений. То есть в начале диеты есть только один день разгрузки, то пятая неделя содержит пять дней.

    Длительная немецкая диета подойдет только людям, которые обладают крепким здоровьем. То есть женщинам, которые носят ребенка, кормящим мамам, маленьким и подросткам, такая диета не в коем случае не разрешается. Также она запрещена и тем, кто страдает от заболеваний ЖКТ и мочеполовой системы.

    Необходимо строгое соблюдений всех правил питания и меню диеты. Первые недели покажутся легкими, чего нельзя сказать о последующих. Однако, вы уже будете видеть, как тают ваши килограммы, и это даст вам стимул продолжить соблюдение правил.

    Меню семинедельной немецкой диеты
    Меню данной диеты разбито на семь недель.

    В первую неделю понедельник является днем голодания, разрешено лишь употребление воды в любом количестве. Лучше пить питьевую воду. Остальные дни вы кушаете все как всегда, ни каких запретов.

    Вторая неделя начинается также с голодного понедельника с водой. Во вторник можно кушать только апельсины либо грейпфруты, не больше двух килограмм. Людям страдающими аллергией, разрешается сделать замену на зеленые яблоки. Остальные дни кушаете, как всегда.

    На третьей неделе первый день голодный, только вода, второй одни цитрусовые, а третий день, то есть среда кушать можно только яблоки зеленые. Остальные дни как всегда, но не объедаться.

    На четвертой неделе первые три дня все также, как и на третьей, а в четверг пейте только свежеприготовленные соки из любых фруктов кроме бананов и винограда, так же можно употреблять воду. Как и раньше оставшиеся дни недели кушаете любые продукты.

     

    На пятой неделе все оставляете, как и на предыдущей, а в пятницу питаетесь одним кефиром, обязательно обезжиренным. Не забывайте, что кефир и сок, оказывают слабительное действие, поэтому выбирайте время для их употребления.

    На шестой неделе с понедельника по пятницу питаетесь также, а в субботу кушайте только отварные овощи, лучше всего будет использование кабачков либо ананасов.

    Ну и на седьмой диете кушаем также, как и раньше, а в воскресенье опять голодаем, можно только воду.

    Как правильно выйти из семинедельной диеты
    Хоть данная диета и приносит большие результаты, однако организму в это время не хватает питательных веществ, то есть ему нужно восстановиться. В первые недели диеты, когда разрешается употребление любой пищи, не злоупотребляйте мясными продуктами, так как нужно плавно перейти с обычной пищи на ограниченную. Поэтому лучше кушайте каши, овощи и фрукты.

    После того, как пройдут семь недель диеты не спешите наброситься на самую любимую пищу. Начните с различных бульончиков и салатов из овощей, так как их будет в несколько раз лучше, чем если вы наедитесь тяжелой пищи. А еще очень осторожно начинаете пить молоко.

    Так же советуем после выхода из диеты оставить один день в неделю, как разгрузочный. Вы можете выбрать любой день неделе на свой выбор, и можете для этого использовать что-то одно, воду, кефир, яблоко, либо тот, который стал для вас самым легким. Если вы будете соблюдать такие рекомендации и еженедельно устраивать себе разгрузочный день, то тем самым вы сможете не только закрепить полученный диетой результат, но и сохранить его на очень длительное время.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.