• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие особенности немецкой двухнедельной диеты

    Опубликовано: 2015-05-29 11:24:40

    Среди способов избавиться от лишнего веса за короткое время используется немецкая диета на 2 недели, со специально разработанным меню.

     

    Особенности немецкой двухнедельной диеты
    У этой диеты имеется довольно жесткое меню, и его обязательно необходимо придерживаться. Возможно это относится к положительному фактору, так как нет необходимости придумывать, что приготовить себе покушать. Обязательно необходимо соблюдать одно и тоже время приема пищи ежедневно.

    В самые первые дни диеты вы будете чувствовать себя голодными, но нужно потерпеть, и потом станет намного проще. Ведь по окончанию диеты вы порадуете себя потрясающими результатами, ведь всего за 2 недели вы можете потерять до 10 кг.

    Меню немецкой двухнедельной диеты
    Начинаете диету с одной чашечки черного чая или кофе с сухариком. В обед можно скушать два вареных яйца и шпинат с маслом восемьдесят грамм с одним томатом. Ужин будет состоять из одной котлетки и ста пятидесяти грамм овощного салата, из помидор и лука, заправленного маслом.

    Завтрак второго дня точно такой же, как и предыдущий. Пообедать можно овощным салатом из капусты и помидоров, в количестве двухста грамм, заправив его маслом, а также одним апельсином, либо яблоком, либо двумя мандаринами. А поужинать парой отварных яиц и двухста граммами вареного мяса, с двумя ложками овощного салата.

    Завтрак третьего дня также чай или кофе, но без сухарика. В обед можно употребить одно вареное яйцо, вареной морковкой двести грамм и ста граммами сыра. Поужинать разрешается только двухста пятидесятью граммами салата из фруктов банана, апельсина, мандарина, груши, яблока.

    Четвертый день начнется со стакана свежего сока из яблок. В обед кушаем вареную или жареную рыбу, двести пятьдесят грамм, и одной помидоркой и яблочком. На ужин нужно скушать одну мясную котлету и сто пятьдесят грамм зеленого салата с соком лимона.

    На завтрак пятого дня выпейте двести грамм сока моркови. Пообедайте двухста граммами пожаренной курицы и ста граммами салата. А поужинать можно двумя вареными яйцами и одной тертой морковкой.

     

    Утро шестого дня начнется с чашечки чая и сухарика. В обед скушайте жареное мясо, двести грамм и почти столько же капустного салата, заправленного маслом. Поужинайте ста граммами натертой морковки с маслом и таким же количеством сыра.

    Ну и последний день начнется также с чашечки чая и сухарика. Обед будет состоять отварной или жареной курицы, в количестве двухста грамм, а ужин из трехста грамм фруктов любого вида.

    Так будет каждый день первой недели и начинаете опять с первого дня вторую неделю диеты.

    Плюсы и минусы немецкой диеты
    Положительными моментами данной диеты является:

    Полное исключение алкоголя во время диеты, это играет только положительную роль для организма.
    Употребление большого количества жидкости. Это помогает поднять тонус кожи, а также очищает организм от шлаков и токсинов.
    Данная диета включает употребление лишь необходимых для пользы организма продуктов, а также содержащих мало калорий.
    Сто процентная гарантия потери веса и сохранение результатов.
    После данной диеты объем желудка значительно уменьшается, что помогает избежать переедания.
    Минусы этой диеты заключаются как и в строгом меню, так и в том, что ее нельзя использовать людям, которые страдают какими-то хроническими заболеваниями, женщинам после рождения детей и кормящим мамочкам, а так же людям, у которых были проблемы с ЖКТ или имеющими нервные отклонения. В любом случае, прежде чем приступить к диете необходимо проконсультироваться со специалистом.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.