• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем хороша американская диета для похудения

    Опубликовано: 2015-05-29 08:24:36

    Американская диета для похудения в настоящее время стала пользоваться большой популярностью и в России. Всем известно, что большая часть американцев страдает от ожирения, поэтому эта диета очень результативная, и не заключается в употребление каких-то сложных продуктов и диетических блюд, а главное не нужно будет морить себя голодом.

    В чем заключается американская диета
    Данная диета, разработанная американцами очень проста, эффективна и доступна. Во время нее вы можете употреблять любые продукты питания, но главное все должно быть в разумных пределах, а вот главным правилом является не кушать после 17 часов. Так же запрещается даже употреблять после этого времени все, никаких стаканчиков кефира или яблочка. Разрешается лишь употреблять обычную воду, либо чай на травах, так как травяные чаи помогают очищению организма. А также во время американской диеты, вам нужно будет пить много жидкости.

    Главным приемом пищи в этом способе похудения считается завтрак, так как с утра разрешено кушать любые виды продуктов в любом количестве. Однако не забывайте, что разрешается это делать только в утренние часы, так как все что вы скушали с утра, а именно съеденные калории, вы сможете израсходовать в течение дня.

    В течение дня можно кушать рыбу и мясо, и блюда, приготовленные из них, так же хорошо кушать овощи и фрукты. Но все же советуем не употреблять очень калорийные продукты, но можно выпивать немножко алкогольных напитков. Главное, что это было до пяти часов вечера.

    В этой диете нет продуктов, которые бы были запрещены, но есть определенные ограничения. Лучше не кушать жирное и соленое, а останавливаться на постных продуктах.

    Меню американской диеты
    Так как завтрак разрешен любой, меню будет состоять только из обеда и ужина, не позже 17 часов. Меню рассчитано на каждый день недели и должна длиться 2 недели.

    В понедельник на обед съедаете салат, сделанный из яблока и корня сельдерея, все это приправьте соком лимона, и кусок вареной рыбы. Попить можно зеленый чай. Поужинать можно отварной куриной грудкой и легким овощным салатом, либо яблоком. Также можно выпить стаканчик обезжиренного молока и тост.

    Во вторник пообедайте печенью говяжью, предварительно ее потушив с морковкой, а также одну картошину и порцией шпината, запить все можно зеленым чаем, не добавляя сахара. А на ужин съешьте свежие или тушеные овощи, с кусочком ветчины и тостом, попить можно домашний несладкий йогурт.

    Пообедать в среду разрешается овощным салатом и ста пятидесятью граммами отварной телятины и апельсиновый сок. На удин два вареных яйца и свежий помидор с тостом, и йогурт.

     

    В четверг обедать нужно салатом из капусты и зелени, и куска вареной курицы с зеленым чаем, без сахара. А поужинать творогом с болгарским перцем и помидоркой с тостом, пить кефир.

    Обед пятницы будет из потертой морковки и вареной говядины с парочкой вареных картофелин и зеленый чай. А на ужин омлет с томатами и зеленью и скушать яблоко.

    В субботу пообедайте овощным салатом и рыбой, потушив или отварив ее и чай с лимоном. Поужинать можно вареным мясом говядины и овощным салатом с зеленью, тостом и обезжиренным кефиром.

    Последний день недели обедайте вареным рисом с вареной курицей и зеленым яблоком. А поужинать можно котлетами на пару, апельсином, тостом и домашним йогуртом.

    Вторую неделю начинайте наоборот, первый день воскресенье.

    Минусы американской диеты
    Данную диету лучше продолжать не меньше двух недель.
    Режим питания должен быть в одинаковый в одно и тоже время каждый день.
    В вечернее время нельзя будет ходить в развлекательные заведения и на мероприятия, так как последний раз покушать можно только до 17 часов.
    Ну положительного в этой диете больше чем отрицательного. Главное, что вы следили за тем, чтобы в организм поступали все необходимые пита, всего за пару недель вы сможете потерять от пяти до семи килограмм.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.