• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стоимость элитной недвижимости Одессы

    Опубликовано: 2015-05-19 18:07:41

    Покупка недвижимости в курортном городе – в любое время была выгодной. А если выбрать именно «тот» населенный пункт для капиталовложения, то можно не просто организовать себе хороший отдых в пляжный сезон, но и зарабатывать на аренде. Одесса – туристический город, в котором никогда не бывает мало туристов. Так что купить элитную недвижимость в Южной Пальмире – обеспечить себя постоянным доходом с его аренды.   

    Застой на рынке недвижимости?

    Одесса – не только курортный город. Это центр проведения спортивных состязаний, фестивалей и других мероприятий. К тому же на юге Украины Жемчужину у моря считают и историческим центром. Поэтому предложения покупки/продажи квартир не застаиваются. Если говорить об апартаментах премиум-класса, то и такое жилье, не смотря на высокую цену, пользуется спросом. Можно купить квартиру с видом на море или квадратные метры в клубном доме.

    Многие туристы предпочитают квартирам дома. Этому есть объяснение: арендуете не только удачно спроектированные комнаты, а и зеленую лужайку возле апартаментов. На ней можно и шашлыки пожарить, и вечерами с чашкой кофе изучать созвездия.    

    Цена-качество жилых комплексов

    Чем больше нужно отдать за квадратные метры, тем изысканнее будет выглядеть ваше жилье. Интересные архитектурные решения, необычная планировка квартиры. Есть жилые комплексы с двухуровневыми квартирами, собственным зимним садом. Для отделки в таком жилье может применяться натуральное дерево, шелковые обои, качественный мрамор, гранит.        

    Чем добраться до элитной недвижимости Одессы?

    Приобретая жилье премиум-класса, знайте, что с России до Южной Пальмиры можно, как доехать, так и долететь.

    Регулярные авиарейсы совершают компании:

    • МАУ – долететь можно до Одессы только с пересадкой в Киеве (аэропорте «Борисполь»). До столицы Украины есть четыре ежедневных рейса;
    • Аэрофлот – из Шереметьево до Одессы можно долететь тремя ежедневными рейсами. В пути проведете чуть больше двух часов;
    • Сибирь – из Домодедова также есть регулярные рейсы в Одессу;
    • Трансаэро – из Внуково и Домодедово компания осуществляет ежедневные рейсы в Одессу.

    Если к перелетам у вас не очень хорошее отношение, тогда между Россией и Украиной ездит поезд сообщением Москва – Киев – Одесса. На собственной машине до Южной Пальмиры можно доехать на машине за 16-18 часов, если учитывать пробки, без скоплений транспорта путь может быть и всего 14 часов. Ехать нужно автодорогой Е95 и Киевским шоссе или же Федеральной автомобильной дорогой М2 «Крым».

    Недвижимость Одессы – хорошее капиталовложение. Про аренду жилья на время отдыха вам можно будет забыть. И организовать себе отдых в любое время года.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.