• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как и сколько можно заработать инвесторам на бирже трейдеров Форекс

    Опубликовано: 2015-05-13 05:16:37

    В современном мире работа на международном валютном рынке Форекс доступна почти для любого желающего. И для этого вовсе необязательно владеть глубокими знаниями финансовой тематики или иметь крупный стартовый капитал.

    Этому помогают, прежде всего, две составляющие. Прежде всего, эта торговая площадка – самая крупная в мире по проводимым каждый день денежным оборотам, и, как результат, ее развитие происходит наиболее динамично. Последний фактор, в свою очередь, способен породить инновационные технологии, повышающий комфорт, надежность и безопасность трейдинга одновременно с увеличением объемов извлекаемых прибылей.

    Впрочем, на этом процесс развития инструментов для торговли на рынке форекс не заканчивается. У трейдеров есть возможность зарабатывать здесь даже без необходимости проводить непосредственную торговлю – благодаря совместным инвестициям с опытными трейдерами. Теми, у кого уже есть опыт и профессиональные навыки стабильной работы, приносящей пассивные прибыли с каждой сделки, которую удалось успешно завершить.

    Эксперты отмечают, что сейчас есть сразу несколько вариантов возможного сотрудничества инвестора и трейдера: начиная с известной модели ПАММ-счетов и коллективного управления у многих брокеров, до возможности смешанного управления собственными финансами одновременно - трейдером и инвестором, как, например, в проекте «Мастер-Инвест» одного из лидеров в этой сфере – компании TeleTrade.

    Как рассказал руководитель канадской корпорации EUTA Capital Евгений Ольховский, для объективного и полноценного анализа ныне существующих предложений по сотрудничеству инвесторов с трейдерами на рынке форекс, нужно обратить внимание на некоторые ключевые параметры, а именно:

    – показатель размера базы трейдеров (количество трейдеров, предлагаемых для сотрудничества);

    – степень удобства для пользователя (поиск по базе, выбор трейдеров, техническая часть инвестирования);

    – насколько полное и объективное представление информации о трейдерах;

    – специфические характеристики (партнерство, механика сотрудничества, опции и др.);

    – присутствие правового регулирования взаимоотношений между трейдерами и инвесторами (оферты, договора, соглашения о сотрудничестве и т.д.).

    Вместе с тем, отмечает специалист, озвученные параметры являются универсальными для каждого из нескольких вариантов инвестирования на рынке форекс. Как раз они применялись в оценке активно набирающих популярность на рынке бирж трейдеров эксперты компании EUTA и Академии Masterforex-V с применением собственных инновационных подходов по определению самых лучших предложений от инвесторов и трейдеров.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.