• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета минус 25 кг за месяц

    Опубликовано: 2015-05-22 15:04:34

    Диета минус 25 кг за месяц предполагает не только смену рациона питания, но вместе с тем и изменение образа жизни. Вам предстоит больше заниматься спортом и увеличить нагрузки на тело, однако это нужно делать постепенно, чтобы не перегрузить сердце.

     

    Принципы диеты «минус на 25 кг»
    Согласно отзывам данная диета помогает избавится от 10 кг лишнего веса гарантированно. Для людей с большим количеством избыточного веса существует вероятность сбросить еще больше. В диете сочетаются принципы раздельного питания белковых диет, монодиет, а также меню завтрака взято из яичной диеты Аниты Цой, которое состоит из 1-2 яйца и половины апельсина или грейпфрута.

    Данная система питания требует следовать таким общим правилам:

    Необходимо строго соблюдать чередование блюд и меню, а также запрещается пропускать приемы пищи.
    Между описанными приемами пищи лучше не перекусывать и только в самом крайнем случае допустимо скушать морковку, помидор или огурец, но не раньше, чем по истечению 2 часов после последнего приема пищи.
    Тушить и варить овощи нужно без масла. Можно подсаливать, использовать специи, сельдерей, лук и петрушку.
    В течение дня вы должны выпивать не меньше 2 литров чистой воды. Можно пить кофе, чай, но только за 20 минут до еды или через час после.
    Если вы сорвались или ошиблись, диету придется начинать заново.
    Если результат не оправдал ваших ожиданий, курс диеты можно повторить еще раз
    Если результат не порадовал, можно повторить курс, но в другой последовательности – 2 раза 1 и 4 неделю.
    После диеты 25 ваш желудок уменьшится в объемах, появится быстрое чувство насыщения, что поможет контролировать свой вес в течение долгого времени.
    Меню диеты
    Если вы хотите похудеть на 25 кг, вам необходимо придерживаться следующего рациона питания. В течение первых двух недель на завтрак у вас в меню 1-2 вареных яйца и половина грейпфрута. В первый день обед состоит из неограниченного количества фруктов, а ужин из нежирного жареного мяса.

    Второй день предполагает обеденное меню, состоящее из жареной или вареной курицы, без шкурки. На ужин вы полакомитесь 1 грейпфрутом, небольшой лепешкой или тостом, 2 яйцами, салатом из морковки, помидоров, болгарского перца и огурцов.

    Третий день диеты минус 25 кг предлагает на обед 1 тост, свежие помидоры и несколько ломтиков нежирного сыра, на ужин снова жареное мясо.

     

    На четвертый день в обед вы можете порадовать себя фруктами, а ужин составить из поджаренного на гриле мяса и овощного салата.

    Обед пятого дня состоит из двух яиц, тушенных или отварных овощей (фасоль, морковка, кабачки). На ужин предполагаются салат, грейпфрут, креветки или жаренная рыба.

    Меню шестого дня повторяет меню первого дня. Седьмой день предполагает обеденное меню в виде запечённой или отварной курицы, 1 грейпфрута и тушенных овощей. Ужинать вы будете тоже тушенными овощами.

    Важные рекомендации по диете
    Диета пройдет хорошо, если вы будете придерживаться таких рекомендаций:

    Пейте больше воды, 2-3 л в день.
    Не добавляйте никаких жиров и масел.
    Тушить и варить овощи можно только на воде, без добавления бульонов, однако можно добавлять приправы, чеснок, лук, перец и соль.
    Кофе и чай можно пить в любое время, но нельзя добавлять в них молоко и сахар.
    Допустимо пить 1-2 баночки газировки или 1 стакан содовой в день.
    Чтобы следить за изменениями своего веса рекомендуется взвешиваться 1 раз в день утром после посещения туалета.
    Если вы почувствовали голод можно покушать салат, морковку или огурцы, однако сделать это можно не ранее чем через 2 часа после последнего приема пищи.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.