• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета на 35 дней: стоит попробовать

    Опубликовано: 2015-05-22 08:44:26

    Диета на 35 дней и ее меню предполагают экстренное похудение. Считается, что за это время вы можете похудеть на 15 кг. Есть несколько диет, рассчитанных на 35 дней. Однако, следует помнить, что кроме диетического питания похудению очень способствуют физические нагрузки и антицеллюлитные массажи. Ведь быстрое избавление от лишних килограмм может привести к обвисанию кожи, а вы вряд ли захотите это допустить, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Меню диеты Весна
    Название «Весна» соответствует как минимум трем самостоятельным и непохожим друг на друга диетам. Поэтому вы можете выбрать тот режим питания, который подойдет вам лучше. При этом нужно учитывать, что начинать серьезную программу похудения диетологи советуют все же не ранней весной, а вначале лета, когда овощи и фрукты доступны в свежем виде, а аппетит уменьшается из-за тепла внешней среды.

    Меню диеты Весна не подойдет гипотоникам, тем кто систематически тренируется, кто страдает гипогликемии или же работает на тяжелой физической работе, поскольку в этом режиме питания отсутствует завтрак.

    Основные принципы диеты:

    В течение дня рекомендуется выпивать 1,5 л воды, кофе, чая. Не рекомендуется снижать или повышать это количество. Обычная питьевая вода или вода без газа, должна подогреваться до комфортной для вас температуры.
    Садитесь ужинать не позднее 18.30.
    Если у вас произошел срыв, не нужно голодать, вы можете спокойно продолжить диету.
    Если вы не представляете себе жизни без сладкого, принципы диеты позволяют скушать кусочек черной шоколадки или ломтик другого сладкого десерта. Но сделать это можно только один раз в день, до 12 часов утра.
    Когда в меню указываются овощи – это значит, что вы можете кушать любые овощи, за исключением картошки. Картофель разрешается кушать только тогда, когда это непосредственно указано в меню.
    Чтобы достичь лучшего результата, необходимо пользоваться средством от целлюлита. С 1 по 20 день диеты нужно втирать средство в проблемные участки кожи по два раза в день, затем в течение последующих 10 дней – по одному разу в день. После диеты еще в течение месяца через день.
    Перед первым днем диеты ужин должен состоятся до 16.00.

    Диета Протасова
    Еще одна диета, которая обещает быстрое похудение и рассчитана на 35 дней – это диета Протасова. Она проводится не только дома, но ее используют во всех санаториях. Даная система питания предполагает ограничения только по типам продуктов, а не по их количеству.

    Так, рацион диеты включает в себя кисломолочные продукты до 4% жирности, без сахара, крахмала и наполнителей: кефир, ряженка, йогурты, обезжиренный творог и сыр. Также вы можете кушать овощи, но не фрукты. То есть капуста, редис, перец, лук, помидоры, огурцы, баклажаны и т.д. входят в диетическое питание, а вот апельсины, груши, ананасы – уже нет.

    Кроме того, в дневной рацион включены 2 перепелиных яйца или 1 куриное и 2-3 яблока. В неограниченном количестве можно пить зеленый чай и воду, даже лучше выпивать не меньше 2 литров негащированный и неминерализованный воды в день.

    Главным преимуществом этой диеты считается нормализация режима питания. Второй положительный момент заключается в том, что отсутствует ограничение на количество продуктов, что делает диету легкопереносимой. Третье преимущество состоит в том, что в пище присутствует и углеводы, и жиры, и белки, и растительная клетчатка, чем не могут похвастаться остальные диеты.

    Что касается недостатков диеты Протасова, то это ее продолжительность – 35 дней. Данная система питания считается несбалансированной по всем необходимым минералам и витаминам, поэтому некоторым людям может понадобиться дополнительный прием витаминных комплексов.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.