• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как работает при похудении 25 кадр

    Опубликовано: 2015-05-22 08:24:05

    Диета 25 кадр не предполагает какое-то особое меню и питание. Главным преимуществом данного способа похудения является то, что он не требует никакой особой подготовки. Считается, что 25 кадр помогает обрести идеальную фигуру абсолютно безболезненно и достаточно быстро. При этом не придется отказываться от любимых блюд и продуктов. Такой способ подходит почти каждому человеку. Суть диеты заключается в том, что вы просматриваете видео с 25 кадром. Оно является безопасным и не может навредить вашему здоровью.

     

    Почему отсутствует меню?
    Мало кто верит в то, что 25 кадр работает, однако есть отзывы тех, кому он помог. Если вы считаете, что эта методика неэффективна, но ни разу не пробовали ею воспользоваться, то вероятно похудение, как раз тот случай. Как правило, человек, который садиться на диету старается задействовать обычные механизмы сознания. Он внушает себе, что похудеть очень важно для того, чтобы приобрести идеальную фигуру.

    Часто такое внушение не дает результатов. В 25 кадре для похудения применяется технология непосредственного доступа к подсознанию. Получается, что вам конкретно не нужно ничего делать – за вас все сделает пресловутый 25 кадр, который вшит в видео. Просматривать видео-ролик вы можете в любых условиях. При этом вы даже можете заниматься другими делами, разговаривать по телефону и т.д. Вне зависимости от того чем вы заняты информация 25 кадра будет откладываться в вашем подсознании и методика будет работать.

    Беря во внимание всё, что описано выше, такая технология не может считаться одной из разновидностей диет. Здесь вам никто не станет прописывать специальное меню, программы и режим питания. Все что от вас требуется – это уделять 20-30 минут ежедневно на просмотр видео-ролика.

    Как работает при похудении 25 кадр?
    Все достаточно просто, но для того кто не осведомлен как работает эта технология воспринимать ее немного сложнее. Ученые выяснили, что человеческое зрение способно уловить только 24 кадра. Все остальные кадря можно увидеть, только когда создадутся определенные условия. Например, 25 кадр можно рассмотреть, только при замедленном повторе. Таким образом в этот кадря записывается специальная информация для внушения, как вы понимаете делает это все специально обученный человек. В результате во время просмотра вы его не заметите, но информация, которую он несет поступит в ваш мозг.

     

    Описанная технология может использоваться всеми. Ее преимущество особенно актуально для самых ленивых людей. Ко всему прочему она, в отличие от привычных диет будет действовать постоянно. То есть если вы прошли один курс 25-го кадра для похудения, вы получаете эффект на всю жизнь.

    В результате вы будете носить саму красивую одежду и станете привлекательной для мужчин, а также навсегда избавитесь от комплекса полноты.

    Метод 25 кадря применяется в течение 3 месяцев, за это время вы можете похудеть без лишнего напряжения. Главным условием программы 25 кадра является систематичность и регулярность, поэтому к курсу прилагается инструкция, где подробно все описано. Считается, что 25 кадр начинает действовать сразу, поэтому можно ожидать результата уже через 1-2 недели после начала применения методики.

    На самом деле очень важно помнить, что все наши проблемы исключительно в нашей голове, поэтому не всегда помогает диета и 25 кадр тоже не всем поможет. Если вы себя любите, внутри вас гармония и счастье, которые вы источаете во внешний мир, то люди сами потянутся к вам желая получить этот кусочек счастья. Дело не только в фигуре, дело в вашем самоощущении. Безусловно, худеть нужно, но не через истязание своего тела, а через любовь к нему.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.