• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как действует диета 5 кг за 3 дня

    Опубликовано: 2015-05-21 15:44:39

    Для тех, кто хочет быстро и эффективно похудеть подойдет диета 5кг за 3 дня. Она подойдет тем, кому нужно срочно избавиться от 5кглишнего веса, например, к свадьбе или торжеству, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    С чего начинаем диету
    Перед тем как приступить к диете нужно обязательно проконсультироваться со специалистом. В том случае, если доктор разрешил вал вам использовать данный метод похудения, тогда действуйте.

    Каким же образом можно избавиться от пяти килограмм в такие короткие сроки? В первую очередь научитесь по утрам выпивать один стакан воды, лучше всего будет выпить ее еще в кровати, то есть пока вы лежите.

    Первый день диеты – принципы и меню
    Если вы будете придерживаться всех правили меню, то достигните эффективного результата.

    Первый диеты начинается, как уже говорили с одного стаканчика воды. После это по прошествии 20 минут необходимо употребить один стаканчик теплого какао, который готовится на молоке с одной чайной ложкой меда. Обедаем отварной рыбой примерно 200 грамм, одним грейпфрутом и 300 грамм овощей, заправленных оливковым маслом. В том случае, если вам будет хотеться кушать можно употребить обезжиренный йогурт в количестве 300 грамм. Ужин первого дня будет состоять из овощного бульона.

    Приготовить такой бульон можно следующим образом. Берем 500 граммов томатов и столько же моркови, лук-порей и капельку тмина и воды примерно 500 миллилитров. Овощи необходимо промыть и мелко измельчить, запустив их в кипящую воду. Через 20 минут бульон готов. Его необходимо процедить и пить каждые десять минут по 200 миллилитров.

    Для тех, кто привык перед сном пить сладкий чай с вкусняшками – переходите на кефир, либо несладкий зеленый чай.

     

    Второй день диеты – меню
    Завтрак второго дня начинается так же со стакана воды и примерно через 20 минут теплый какао с ложкой меда и свежеприготовленный сок грейпфрута. Обедаем овощным бульоном, как готовить его уже писали выше, примерно 500 грамм и 300 грамм обезжиренного натурального йогурта без добавления сахара и добавок, с ложкой меда. Ужинаем во второй день отварной рыбой 200 грамм и 300 грамм свежего овощного салата.

    Третий день диеты – меню
    Завтракаем в последний день обезжиренным йогуртом 500 миллилитров и чистой водой. До наступления обеда вам нужно обязательно выпить 1 литр воды. Обедаем 500 граммами творога не содержащим жирности, либо с низким процентом и ложкой меда. Ужинать можно отварным белым куриным мясом 200 грамм, предварительно сняв с него кожу, и 300 грамм свежеприготовленного овощного салата.

    Главные правила и рекомендации при соблюдении диеты
    Необходимо вовремя всех трех дней диеты выпивать большое количество чистой воды.
    Для сохранения результата на долгое время нужно из трехдневной диеты выйти правильно. Главное не начинать есть много и не объедаться. Первое время не кушать сладкое, жирное и жареное, а лучше употреблять в пищу блюда, приготовленные на пару или отварные. И нужно чтобы 70% рациона в день составляли свежие овощи и фрукты.
    Не кушайте выпечку и все кондитерские изделия, а также фаст-фуды, полуфабрикаты, жирные молочные продукты и мучные продукты питания.
    В течение трех дней вместе водой пейте еще и отвары трав и ягод, но не добавляйте сахара.
    Не садитесь на диету если не проконсультировались со специалистом.
    Помочь избавиться от лишнего веса и сохранить результат помогут упражнения спортом и физические упражнения. Поэтому, если решили серьезно приступить к борьбе с лишними килограммами, тогда действуйте!
    В том случае, если захочется кушать ночью, и чувство голода не будет вас оставлять, выпейте воды, а приблизительно минут через пятнадцать можете скушать свежую морковку.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.