• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета 1 кг в день: советы

    Опубликовано: 2015-05-21 15:24:20

    Диета 1 кг в день и ее меню предполагают довольно жесткие ограничения. Любая девушка, желающая стать обладательницей стройной фигуры и привлекательных форм, должна понимать, что для этого нужно все время работать над собой. Есть те, кого природа наградила возможностью кушать сколько угодно и не поправляться, даже не занимаясь спортом. Однако этого не скажешь про большинство женщин. Поэтому придется наработать силу воли и вооружится серьезной мотивацией к похудению – тогда вам удастся все.

    Как вам известно, чудеса бывают, но они случаются с теми, кто сам о себе заботится, а не ждет манны небесной. Поэтому все же не стоит рассчитывать, что вы будете худеть на 1 кг в день и избавитесь от лишнего жира за столь короткий срок. Однако не нужно расстраиваться: есть несколько рекомендаций, которые помогут вам сбросить лишние кило и выглядеть стройнее.

     

    Меню разгрузочного дня
    Организуйте себе разгрузочный день и помогите очиститься кишечнику, тогда из организма выйдет вся лишняя жидкость и уменьшаться объемы бедер и талии. Такая процедура необходима для стимуляции обмена веществ, удаления шлаков и ускорения расхода жировых отложений. В рационе разгрузочного дня могут быть разные продукты: кефир и яблоки, зеленый чай или вода. Такой метод похудения считается очень жестким, поэтому устраивать подобную разгрузку организму можно не чаще чем раз в неделю.

    Чаще всего в разгрузочный день используют молокочай, который готовится из зеленого чая и молока. Для создания этого питьевого продукта необходимо взять 1 литр молока с низким процентом жирности, довести его до кипения и оставить остывать. После этого в молоко добавить 3 столовые ложки зеленого чая и настаивать смесь в течение получаса. Полученный напиток процедите и пейте каждый час по 200 мл, разбавляя водой в соотношении 1:1. Дополнительно нужно выпивать не меньше 2 литров чистой воды в день.

    Рекомендуется также заранее подготавливать организм перед разгрузочным днем. В первую очередь важны моральный настрой и физическая подготовка. Накануне разгрузки следует поужинать чем-то легким, например, свежими фруктами или овощами. Ограничьте употребление или исключите кофе, черный чай, алкогольные напитки, сладости, хлебобулочные изделия, животную пищу. Таким образом, вы увеличите эффективность очистки организма и избежите неприятных ощущений в виде головной боли, слабости и недомогания.

     

    Другие методы быстрого похудения
    Многие сауны и салоны красоты предлагают разнообразные способы похудения. Лучшего эффекта вы сможете достичь, если будете сочетать посещение сауны и косметические процедуры, такие как антицеллюлитный массаж всего тела, медовые или водорослевые обертывания. Результат вы увидите почти сразу.

    Активно выводится лишняя жидкость из организма при посещении бани, чем более интенсивное потоотделение, тем лучше. Для усиления эффекта похудения перед тем, как зайти в парную необходимо натереть тело составом из соли и меда. После выхода из бани нужно сполоснутся под теплым душем. Процедуру следует повторять не меньше 5 раз. Максимальную пользу от бани вы получите, если прибегните к массажу веником. Все описанные процедуры активизируют обменные процессы и улучшают кровообращение. В результаты из организма выйдут все соли и лишняя жидкость.

    При выборе методики похудения следует быть очень внимательными, особенно если вы хотите сбросить лишние килограммы достаточно быстро. Не забывайте, что банные процедуры противопоказаны гипертоникам, диабетикам и тем, кто страдает заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

    Не следует также опираться на описанные рекомендации, если вы хотите похудеть более чем на один килограмм.


    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.