• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета 5 кг за 5 дней

    Опубликовано: 2015-05-21 15:04:03

    Диета 5кг за 5 дней считается очень эффективной, так как за такое короткое время вы теряете от пяти килограммов лишнего веса. Она основана на раздельном питание в течение пяти дней, ведь таким образом намного легче и быстрее избавиться от ненавистных килограммов. Всем известно, что лучше всего килограммы теряются в первые пять семь дней, поэтому и достигается такой результат в этой диете.

    Чтобы добиться такого результат, необходимо соблюдать все основные правила в каждой монодиеты разработанной на каждый день. То есть каждый из пяти дней, вам нужно будет питаться однообразно.

     

    Мясной день- особенности и меню
    Первый день мясной, считается что он начинает запуск процесса вашего похудения. В первый день происходит насыщение организма животным белком. Основной недостаток растительных диет именно в том, что происходит нехватка белка в организме, и, если его долго не употреблять организм прекратит использовать подкожный жир. По этой причине данная пятидневная диета использует первый белковый день, как запас на следующие четыре, для достижения лучшего результата. В этот день можно кушать нежирное мясо, к которому относят курицу, говядину и крольчатину. В этом мясе содержится мало калорий, но зато оно богато витаминами и минералами.

    Меню

    Позавтракать нужно ста пятидесятями граммами отварной говядины, можно. Обедаем ста граммами отварной курицы, а ужинаем двухста граммами отварного мяса кролика. Все блюда можно солить.

    Овощной день –особенности и меню
    В этот день большую роль играют употребляемые овощи. К примеру, если приготовить баклажан с чесноком, то это целый процесс сжигания жира. Если кушать огурец, то он практически весь состоит из воды и обладает неповторимым составом. Вода в нем сильно отличается от обычной, и она помогает выводить липиды, то есть жировых клеток из организма. По этой причине сок огурца назначают людям, которые мучаются от избыточного веса. Этот день тратит огромное количество жировых клеток.

    Меню

    Завтрак овощного дня состоит из двух огурцов и редисок с солью. Обедаем одним тушеным баклажаном с чесноком и ложкой оливкового масла, используем соль. Ужинаем ста граммами вареной капусты кольраби, так же используя соль.

     

    Фруктовый день – особенности и меню
    Этот день тоже считается очень важным и необходимом, потому что на третий день в организме происходит нехватка глюкозы, которая очень необходима мозгу. В том случае, если не восполнить эту утрату, то организм может не позволить снизить вес. По этой причине в этот день кушаем сладкие и самые полезные фрукты. К ним относят синий виноград, мандарины, авокадо.

    Меню

    Завтракаем в этот день фруктовым салатом из одного авокадо и двух чайных ложечек меда. Обедаем четырьмя мандаринами, а ужинаем двухста граммами синего винограда.

    Злаковый день-особенности и меню
    Злаки используют для очистки организма от ненужных токсинов и шлаков, а также жиров. Во время очистки организма, злаки обогащают его натуральным растительным жиром. На четвертый день кушаем орешки и получать из них ореховое масло, как источник жирных кислот, без него организм не будет терять килограммы. Лучше всего его кушать с рисом.

    Меню

    Завтракаем 5 ст. л. отварного риса и 2 ст. л. кедровых орехов. Обедаем 8 ст. л. отварного риса и 15 миндальных орехов. Ужинаем 6 ст. л. отварного риса и 2грецкими орехами.

    Водно-творожный день – особенности и меню
    Это завершающий день диеты и за него вы можете потерять целых три килограмма. В этот пятый день, организм готов к разгрузке и сможет резко избавиться от лишних килограмм. С помощью того, что вы совмещаете воду и творог, достигается максимальный эффект по снижению веса.

    Меню

    Завтракаем двумя стаканами воды и 5 ст. л. творога. Обедаем тремя стаканами воды и 7 ст. л. творога. Ужинаем двумя стаканами воды и 5 ст. л. творога.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.