• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Колготки: вред или польза для женских ножек

    Опубликовано: 2015-05-22 22:24:40

    Ах, как же притягивает взгляды мужчин идущая по улице девушка в обтягивающих колготках! Стройные, нежные ножки, так игриво и кокетливо вышагивающие на шпильках – это то, ради чего мужчина готов на все! И ведь действительно, как же приятно милым дамам ощущать себя в колготках столь обворожительно, сексуально и притягательно! Ради таких чувств и большей уверенности в себе, девушки готовы носить эти чудо чулочные изделия днями напролет. Но все ли так гладко и здорово на самом деле? Давайте с вами разберемся.

    Как утверждают медики и дерматовенерологи различных стран, при регулярном ношении синтетических колготок возможно появления многих хронических заболеваний, оказывающих негативное влияние на кожу, тело, сосуды, внутренние органы, общее самочувствие девушки, или что самое страшное, может стать причиной возникновения вагинальной инфекции. Дело в том, что штучные синтетические ткани, из которых изготовлены женские колготки очень хорошо задерживают влагу, создавая при этом настоящий «парниковый эффект» на коже дамских ног. Что в свою очередь, приводит к «успешному» развитию бактерий, микроорганизмов, нежелательных грибков и других паразитов на теле.

    Многие женщины также страдают тем, что в погоне за красотой и чрезмерной стройностью ног, покупают себе колготки на размер меньше, дабы ткань плотнее облегала кожу. Эта губительная привычка приводит к тому, что синтетика плотно стягивает ноги, кожу, область малого таза, промежность, вызывая воспалительные процессы и появление инфекций. Также по этой причине происходит недостаточный прилив крови к тканям малого таза и, следовательно, клетки организма получают меньше кислорода. Запущенные случаи могут привести к тому, что девушка может стать бесплодной либо же получить различные проблемы по женской части.

    От регулярного ношения колготок и чулочных изделий могут возникнуть грибки на ногах. Плотно облегающая синтетическая ткань, узкая обувь и вспотевшие за день ноги приводят к появлению травм, пережиманию сосудов, образованию утолщений и наростов на ступнях, деформации ногтей и появлению неприятного запаха ног.

    Так что же делать в такой ситуации милым дамам? Женские колготки – это действительно вред для женских ножек? И неужели придется отказаться от столь полюбившейся женскому сердцу вещи?

    Этого вовсе не придется делать, если придерживаться нескольких простых правил, получая лишь только пользу и удовольствие.

    Для того чтобы риск от ношения колготок был минимальным необходимо покупать колготки, у которых есть ластовица и прокладка из натуральной ткани – хлопка. Такая прокладка будет пропускать воздух, что позволяет коже дышать и вентилировать. Особое внимание необходимо уделить швам – они не должны врезаться в кожу, сильно выступать, натирать и оставлять после себя на коже следы.

    Не следует покупать дешевые чулочные изделия, так как неизвестные и недоброкачественные производители могут заранее выпускать плохой товар. В таких колготках могут быть лишние добавки синтетики и химии, что так же негативно скажется на здоровье. Покупайте колготки у проверенной фирмы и производителя.

    Придя домой колготки нужно снимать и одевать более легкую, свободную и комфортную одежду. Чтобы кожа ног отдыхала и дышала. Колготки стоит одевать лишь один раз, после чего их необходимо стирать. Ведь за день на них осела вся пыль с улиц, дорог, выхлопные газы и прочие загрязнители. Одевать колготки второй раз – это не самая лучшая идея.

    И напоследок, только правильный уход за колготками, регулярная гигиена и аккуратное ношение чулочных изделий позволит вам избежать негативного влияния на ваше здоровье. Будучи сексуальной, соблазнительной и неповторимой не забывайте никогда об осторожности и бдительности.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.