• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать для себя ориентир идеального веса

    Опубликовано: 2015-05-21 21:44:50

    В пылу борьбы с лишними килограммами, женщины идут на изнурительные диеты. Как следствие у них происходит эмоциональный срыв, депрессии, раздражительность. Разочарование от того, что фигура по-прежнему далеко от совершенства. А может просто стоит взять на вооружение и использовать самые простые, но эффективные способы, которые помогают вам постоянно поддерживать хорошую форму.

    Попробуйте изменить свое отношение к собственному телу. Поставьте перед собой действительно реальные цели, те которые вы сможете достичь. Основная ошибка, которую все допускают, это то, что мы используем для вычисления своего идеального веса стандартные формулы и таблицы. И пытаемся подогнать себя под статистические нормы.

    Но ведь каждый человек индивидуален. Он рождается со своим набором генов, который делает его ни на кого не похожим. Поэтому говорить об идеальном весе, как и об идеальном росте, будет некорректно. У всех постоянно возникает вопрос, а как же правильно выбрать для себя ориентир идеального веса.

    А для этого необходимо просто вспомнить тот отрезок времени, когда вы себе внешне нравились. И при этом сохраняли хорошее самочувствие, были счастливы и радовались жизни. Вот это и есть ваш идеал, ориентир к которому вы должны стремиться.

    Найдите одежду того времени и постарайтесь сделать все, чтобы вернуться к тем же пропорциям. Здесь вы будете ориентироваться не на резкое снижение веса, а на размер вашей одежды. Если вам удается сохранять стабильный вес многие годы, то ваша основная задача здесь удержать эту планку. И если вдруг вы превысили эту норму, то поставьте целью сбросить именно эти лишние килограмм. Как правило, они составляют не более пяти- семи килограмм. И избавится от них для вас вполне реально.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.