• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 2 суперпродукта для улучшения зрения

    Опубликовано: 2015-05-19 22:44:30

    Морковь и грецкие орехи бьют все рекорды по полезным микроэлементам и витаминам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    И особенно эта парочка полезна для твоих глаз! Узнай, почему морковь нужно есть вместе с орехами.


    Почему вместе: в моркови содержится витамин А, который гораздо быстрее и качественнее усвоится вместе с грецкими орехами, поскольку именно в них содержится витамин Е, который защищает от окисления витамин А. А в грецких орехах есть цинк, который активирует витамин А. Эти два продукта дополняют свойства друг руга, усиливая в несколько раз.


    Конечно, ты можешь морковку заедать орехами, или наоборот, но все же лучше использовать этот тандем в виде салата. Возьми горсть орехов и измельчи их, можешь немного подсушить на сковороде. Морковь очисть, помой и нарежь тонкой соломкой. Нарезанную морковь смешай с медом. Теперь соедини все ингредиенты, перемешай, готово!


    Кстати, очень неплохой вариант завтрака. Получится не только полезно, но и вкусно.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.