• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Главные упражнения для красивого тела

    Опубликовано: 2015-05-19 14:44:36

    С наступлением весны многие девушки задумываются о том, что пора заняться своим здоровьем и телом. Если вы настроены заниматься спортом, предлагаем вам 4 базовых эффективных упражнения, которые работают на все группы мышц, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    1. ПРИСЕДАНИЯ


    Приседания являются одним из лучших упражнений, которые дают хорошие результаты. Выполняя их регулярно, вы заметите, как ваши бедра и ягодицы станут упругими, а спина - крепкой. Делайте приседания по 20-30 раз в 3 захода каждый день.


    2. РАЗГИБАТЕЛЬ ПОЗВОНОЧНИКА

     

    Это упражнение хорошо укрепляет ягодицы, бедра и нижнюю часть спины. Сядьте на пол и вытяните ноги перед собой. Тянитесь руками к стопам. Оставайтесь в таком положении 30 секунд и возвращайтесь в исходное положение. Важно, чтобы колени оставались ровными при выполнении этого упражнения.

     

    3. ПЛАНКА

     

    Всем известная планка не только укрепляет мышцы живота, но также отлично действует на руки и позвоночник. Выполняя планку, очень важно, чтобы все ваше тело было прямым и натянутым как струна.

     

    4. ВЫПАДЫ

     

    Выпады дают отличную нагрузку на ягодицы, мышцы ног и квадрицепсы. Чаще всего выполняются с дополнительными утяжелителями. Выполняйте 20 выпадов по 2 раза на каждую ногу ежедневно.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.