• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Кремле не исключают встречу Путина и Керри в текущем месяце

    Опубликовано: 2015-05-08 13:45:50

    В мае на черноморском побережье может состояться встреча российского президента Владимира Путина и руководителя Госдепартамента США Джона Керри.

    В Кремле не исключают, что в этом месяце в Сочи состоится встреча президента Российской Федерации Владимира Путина и государственного секретаря США Джона Керри. Об этом сообщил пресс-атташе российского лидера Дмитрий Песков.

    "Пока это (о возможной встрече - ред.) только говорят. Нужно дождаться официального подтверждения. Если это официально будет подтверждено и если совпадут они по графикам, то это нельзя исключать", - сказал он, уточнив, что пока что "это на уровне разговоров".

    Напомним, что 5 мая состоялся очередной телефонный разговор главы внешней дипломатии США Джона Керри и главы российского МИДа Сергея Лаврова. В рамках беседы стороны обсудили выполнение сторонами конфликта в Донбассе минских соглашений.

    Ранее сегодня в Администрации президента Украины заявили, что февральские договоренности "нормандской четверки" сорваны не полностью. Вместе с тем, в штабе АТО и на Банковой утверждают, что боевики отвели только малую часть тяжелых вооружений от линии соприкосновения, и готовятся к масштабному наступлению. Такую информацию подтверждают в НАТО и в Госдепе США.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.