• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современные ревизионные люки

    Опубликовано: 2015-05-06 22:48:24

    Любая ванная комната имеет тесную связь с коммуникационной системой. А значит, там будут присутствовать и трубы, и вентили, и счетчики для воды и любые другие элементы, которые хочется скрыть, чтобы они не портили внешний вид помещения.

    И если трубы можно спрятать довольно легко, то вот как скрыть вентили и другие элементы сложно – ведь к ним необходимо получать доступ в самое разное время. Но и оставлять их на виду – не выход. В этом случае хорошо подойдут люки под плитку Харьков, ведь, знаменит своими мастерами.

    Преимущество такого люка в том, что его не видно – он ничем внешне не отличается от общей отделки помещения. Тем более что сам люк можно замаскировать практически под любой материал. Его достаточно установить и после наклеить на поверхность саму декоративную плитку. Контур же двери в этом случае будет замаскирован под межплиточный шов, и в результате его можно заметить только в том случае, если знать, что искать и где именно.

    В результате вы можете удобно скрыть все коммуникации под панелями и, одновременно, можно в любой момент получить доступ к необходимым инженерным узлам. При этом общий дизайн от этого не пострадает.

    Сам люк имеет достаточно крепкий каркас из стали или алюминия, прочные петли и надежный замок. Конструкция легко выдержит дверцу, на которую наклеен облицовочный материал, так что сама вероятность провисания полностью исключена. Равно как и перекос во время эксплуатации. Сама же дверца чаще всего изготавливается из гипсокартона.

    При необходимости можно даже подобрать именно тот тип люка по открытию, который будет самым удобным – распашной, откидной или сдвижной. Также он может быть съемным или несъемным.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.