• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кукурузные рыльца в похудении: советы

    Опубликовано: 2015-05-21 16:24:42

    Кукуруза является очень важным продуктом для похудения. Мало, кто знает, что для похудения применяется, не сама кукуруза, как пищевой продукт, а кукурузные рыльца, которые снижают аппетит.

    Похудеть на 5 килограмм за два месяца с помощью обычной, то есть не совсем обычной кукурузы. Без диет! Без изнурительных физических упражнений! Просто пейте каждый день волшебный отвар для похудения из кукурузных рылец.

    Кукуруза — это однолетнее растение семейства злаковых высотой до 3 м. Выращивается в нашей стране для получения масла, фитопрепаратов и корма для скота.

    На плодородной, ухоженной земле получают большие урожаи. «Земля, пившая многократно сходящий на нее дождь и произращающая злак, полезный тем, для которых и возделывается, получает благословение от Бога; а производящая терния и волчцы негодна» (Евр.6,7?8).

    Для лечебных целей заготавливают кукурузные столбики с рыльцами. Их собирают во время уборки урожая кукурузы, сушат в тени, хранят в бумажных мешках.

    Кукурузные столбики и кукурузные рыльца содержат жирное и эфирное масла, ситостерины, горечи, хлорофилл, камеди, смолы, гликозиды, сапонины, алкалоиды, сахара, витамины: С, К, Д, Е, группу В.
    Кукурузные столбики с рыльцами оказывают выраженное желчегонное действие, уменьшают вязкость отделяемой желчи, регулируют углеводный и жировой обмен, снижают аппетит и помогают похудеть.
    Используют препараты из кукурузных столбиков и рылец при лечении болезней печени и желчевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, почек и мочевого пузыря, при нарушении обмена веществ, в частности при ожирении, при сахарном диабете и подагре.

    Кукурузное масло снижает содержание холестерина в крови и используется при атеросклерозе. В диетическом питании кукурузное масло также широко используется при лечении ожирения.

    Инф. sovetydiety.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.