• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие упражнения, чтобы убрать бока

    Опубликовано: 2015-05-16 11:04:43

    Угрожающе нависающие над джинсами, юбками и даже завязками бикини, коварные бочка портят и общий вид, и настроение. С проблемой бочков я столкнулась именно после того, как сбросила достаточно много. Если раньше с живота и боков лишнее уходило в первую очередь, то на этот раз жир решил задержаться именно в этих местах.

    Одолеть его оказалось сложно, но можно. Методом проб и ошибок я выбрала 3 упражнения, которые можно выполнять в домашних условиях. Не скажу, что делать их так уж просто, но эффективность доказана. Попробуйте начать с простого, постепенно продвигаясь в деле борьбы за фигуру, и результат не заставит себя ждать. Вам понадобится фитбол и небольшой резиновый мяч.

    Упражнение для новичков. Исходное положение лежа спиной на фитболе, ноги согнуты в коленях, ступни на полу, руки вытянуты перед собой на уровне плеч, в руках маленький резиновый мяч. Удерживая ягодицы на фитболе, медленно поверните корпус вправо, пока руки с мячом не будут перпендикулярны стене. Вернитесь в исходное положение и повторите в другую сторону. Начните с 5 повторений в каждую сторону, постепенно увеличивая их количество. Главное правило — выполнять упражнения систематически, лучше ежедневно, и не сдаваться на полпути.


    Упражнение для опытных. Исходное положение: руки на ширине плеч, ладони на полу в позиции для отжимания, ступни прямых ног на фитболе. Напрягая пресс и ягодицы, сгибайте колени и перекатывайте мяч вправо. Затем, выпрямляя колени, вернитесь в исходное положение и повторите в другую сторону.

    Поскольку это упражнение довольно сложное, для начала выполните столько повторений, сколько сможете.

    Упражнение для продвинутых. Исходное положение лежа на полу на спине, руки с мячом над головой, ноги согнуты в коленях, ступни на полу. Выполняйте скручивания, поворачивая плечи и руки с мячом вправо, в то же время колени вместе влево. Постарайтесь коснуться коленями и мячом одновременно пола. Медленно вернитесь в исходное положение и выполните упражнение в другую сторону. Начните с пяти повторов.

    Освоив эту нехитрую зарядку, за месяц вы избавитесь от бочков, проверено на себе. Но помните, для поддержания эффекта делать эти упражнения необходимо 2?3 раза в неделю.

    Инф. sovetydiety.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.