• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три самых лучших упражнения, чтобы убрать живот

    Опубликовано: 2015-05-15 21:24:18

    Всем хочется иметь накачанный плоский животик. В этом нет ничего неожиданного. Однако многие женщины для достижения поставленной цели до сих пор качают пресс, поэтому мы хотели бы кое-что прояснить. Качать пресс — не самое эффективное упражнение! Так вы тренируете только передние и боковые мышцы живота. Чтобы получить выразительный пресс, важно работать со всеми мышцами, включая нижний отдел спины, таз и верхнюю часть бедра. Делайте серию специальных стабилизирующих упражнений, таких как различные планки. Они укрепляют мышцы, удерживающие позвоночник и таз, позволяют избежать болей в спине и улучшают осанку. К тому же так вы сожжете больше калорий, чем качая пресс, ведь задействуете больше мышц, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Начните регулярно делать три супер-эффективных упражнения для брюшного пресса, и вы на пути к идеально-плоскому накачанному животику!

    Лучшие упражнения для брюшного пресса: Боковая планка

    В чем секрет: Это упражнение для пресса эффективнее традиционной планки, так как вы удерживаете вес всего тела на двух точках контакта вместо четырех. Вам приходится больше напрягаться, чтобы сохранить равновесие.

    Как делать:

    А. Исходное положение: лежа на левом боку, поставьте локоть точно под плечо, ноги прямые. Положите правую руку на левый локоть или правое бедро.

    В. Напрягите мышцы пресса и поднимайте таз от пола, пока не образуете диагональ, балансируя на предплечье и стопах. Оставайтесь в таком положении 30?45 секунд. Если так долго не выдержите, сделайте упражнение снова, чтобы в общей сложности вышло 30 секунд. Поменяйте стороны и повторите те же действия.

    Дополнительные стабилизационные упражнения: традиционная планка и вращения.

    Лучшие упражнения для брюшного пресса: Подъем из упора лежа

    В чем секрет: Это упражнение заставляет работать все тело, напр., руки и ноги, используя сопротивление мышц для укрепления торса.

    Как делать:

    А. В положении упор лежа, руки расставьте на 5 см шире плеч.

    В. «Пройдите» руками как можно дальше, затем обратно. Сделайте 10?12 повторений.

    Усложните: Перед тем как «идти», поднимите одну ногу .

    Инф. sovetydiety.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.