• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сужение пор на лице в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-05-15 11:24:41

    Косметологи считают, что обладателям жирной кожи повезло, так как у неё есть существенные преимущества перед другими типами. Жирная кожа позже всех начинает стареть – на ней позже образуются морщины, и сухости она уж точно не подвержена.

    Можно подумать, что в этом случае и проблем с уходом меньше, но это не так, и каждый человек, не понаслышке знающий о жирной коже, может развеять это заблуждение.

    Главная проблема жирной кожи – расширенные поры, и они доставляют не просто неприятности, но и настоящие мучения: они забиваются, становятся причиной образования прыщей, угрей, воспалений и многих кожных заболеваний.

    Когда в порах скапливается жир, они растягиваются и становятся заметнее, а тут ещё чёрные точки – комедоны. Мало того, что выглядит это весьма непривлекательно, даже отталкивающе, такое состояние кожи ещё и для здоровья очень вредно – ведь кожа не дышит, и это, вместе с другими причинами, оказывает негативное воздействие на обмен веществ и общее самочувствие.

    Косметические салоны сегодня предлагают много методов, сужающих поры – это профессиональные методы, и они дают хороший эффект за довольно короткое время. Посещать косметологов нужно, но при этом не следует забывать и о домашних средства, которые помогают поддерживать кожу в порядке после салонных процедур, эффект которых в этом случае сохраняется гораздо дольше.
    Как сузить поры:
    средства, сужающие поры на лице


    Инф. sovetydiety.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.