• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отзывы об отрубях для похудения

    Опубликовано: 2015-05-17 22:24:57

    Отруби – это оболочка зерна, то есть побочный продукт, который получается в процессе переработки зерновых. В отрубях содержится много полезных витаминов и микроэлементов, но главное их достоинство – клетчатка, благодаря которой можно легко  похудеть, причем не нанося своему организму вред ограничениями в еде, как это бывает с большинством диет.


    Положительные отзывы об отрубях для похудения  подтверждают их эффективность. Советуем брать обычные натуральные отруби, которые продаются в магазинах в отделе здорового питания.

    Принимать их нужно по одной-две столовых ложки в день, добавляя в еду, например, в суп или кефир. Режим питания можно при этом не менять.

    Те, кто использовал этот продукт, оставляет восторженные отзывы об отрубях для похудения, рассказывая  о том, что за неделю употребления их в пищу худеют, как минимум, на два килограмма.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.