• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как завить волосы утюжком

    Опубликовано: 2015-05-15 21:44:53

    Нисколько не ошибусь, если предположу, что любая женщина желает что-либо переделать в своей внешности. Иногда то, от чего хочет избавиться  одна из представительниц слабого пола, является заветной мечтой другой. Возьмём, например структуру волос. Обычно женщины, которые могут похвастаться волнистыми волосами, мечтают их сделать прямыми, а вот те, у кого они прямые, готовы ежедневно стоять возле зеркала с плойкой в руках.

    В настоящее время вместо плойки можно использовать утюжок для выпрямления волос. С его использованием можно сделать на волосах лёгкую волну и завить волосы только на каком-то определённом участке. Как завить волосы утюжком, который предназначен для того, чтобы их выпрямлять, спросите вы. Сделать это можно очень просто.

    Для начала волосы нужно подготовить. Они должны быть вымыты, обработаны кондиционером и специальным средством, которое предохраняет волосы от повреждений термическим воздействием. После этого можно приступать к созданию локонов, которые, кстати, сейчас очень актуальны.

    Для того, чтобы получилась большая волна, следует воспользоваться хорошо нагретым утюжком, который имеет ширину не больше, чем 2 см. Держать его нужно строго вертикально, а волосы зажать как можно ближе к корням. Утюжок нужно вращать полукругом и продвигать к концу пряди. Для того, чтобы на волосах не появилась некрасивая поперечная линия, нужно стараться двигать утюжок не останавливаясь. Вот и весь секрет, как завить волосы утюжком.

    Чтобы локоны держались дольше, нужно воспользоваться средствами для укладки. Например, муссом или гелем для укладки волос.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.