• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возможна ли очистка печени дома

    Опубликовано: 2015-05-15 17:24:51

    Зачем очистка печени нужна? Многие решаются сделать это даже в домашних условиях – рискуя нарушить микрофлору органа. Многие осознают, что средства, предлагаемые медициной, именуемой «народная», в этом плане – безопасны, а точнее – бесполезны. А многие уповают на успех.


    Зачем нужна очистка печени
    Угревая сыпь – одно из главных средств спровоцировать человека на процедуру. Как мы знаем – печень фильтрует кровь. А кровь пропускает через нее не только полезные вещества, но и – неизбежные вредоносные элементы. Поэтому многие знают: сядь на овощную диету – угри станут скромнее, а может, и вообще пропадут.

    Перечислим те способы очистки, которые можно отнести к доступным и легким.

    Клизма – должна быть большая. Воду вливают до 6 литров. Вода должна вымыть загрязнения и отложения. С помощью клизмы очистить саму печень сложно – но можно обезвредить желудок, ведь вещества поступают и через него;

    Растительное масло – хорошее средство. Запаситесь терпением на 5 недель.

    1.Первая неделя – утром пьют пол чайн. ложки растительного масла;
    2.Вторая неделя – утром пьют чайн. ложку его же;
    3.Третья неделя – утром пьют десертную ложку масла;
    4.Четвертая неделя – утром пьют стол. ложку масла;
    5.Пятая неделя – утром пьют стакан масла.
    Вот два известных способа. Печень лучше чистить после очистки кишечника. Существуют даже способы вывести камни из почек. Чистят печень и при помощи диет. Есть продукты, которые очищают организм. Существует методика, которую надо проводить хотя бы раз в месяц. Ведь очистка печени проводится соответственно нашей жизнедеятельности.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.