• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения для бедер и ягодиц: долой лень

    Опубликовано: 2015-05-15 14:24:31

    Фигура для девушки имеет очень важное значение. Ведь именно по фигуре, вернее ее общему состоянию, девушку, как объект оценивают парни. И если на широкие плечи и длинную шею уже повлиять никак нельзя, то ножки можно сделать полнее, талию тоньше, а грудь более упругой, благодаря определенным комплексам упражнений.


    Не последнее место в фигуре девушки занимает ее нижняя часть, вернее бедра и ягодицы. Благодаря определенному комплексу упражнений эту часть тела можно сделать просто идеальной, а подтянутой попе и бедрам с красивой линией будут завидовать все представительницы слабого пола. Упражнения для бедер и ягодиц практически одинаковы, ведь в их основе лежат движения ногами, которые подтягивают внутренние или внешние мышцы бедра, а также ягодицы.

     

    Итак, упражнения для бедер и ягодиц можно выполнять без каких-либо поочередностей. Всевозможные махи ногами с опорой – в стороны, вперед и назад. Опорой может служить обыкновенный стульчик со спинкой. Приседания отлично подкачивают ягодички и укрепляют бедра. Кроме того среди упражнений для ягодиц и бедер особое место занимают выпады вперед и назад с ровной спиной и руками на поясе.

     

    В положении лежа для ягодиц прекрасно подойдет упражнение пружинки в позе полумостика, когда колени согнуты, а упершись лопатками в пол, осуществляются подкачивания попой, как пружинкой, на весу.

    В положении стоя на коленях и кистях рук можно делать махи ногами вверх и вниз, что будет существенно укреплять мышцы и ягодиц и бедер и это чувствуется уже во время самих упражнений.

    Какие бы упражнения для вы не выбрали, все их необходимо чередовать с отдыхом и делать в несколько подходов. А в занятии спортом главное - победить лень, а уж красивая фигура долго не задержится.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.