• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кому подойдет цвет волос светлый орех

    Опубликовано: 2015-05-15 06:34:54

    Внешность любого человека могут изменить две вещи – перекрашенные волосы и пластическая операция. И если во втором случае все очень сложно, то изменить цвет своих волос не составляет никакого труда.

    Некоторые красятся что бы изменить имидж, другие подчеркнуть свой естественный цвет, третьи – к переменам в своей жизни. И вовсе нет необходимости прибегать к кардинальным цветам – соломенному блонду, жгучему черному или ярко-оранжевому рыжему. Ведь можно подобрать достаточно либеральные цвета, которые выделят лицо и его цвет, подчеркнут его красивые черты и освежат образ в целом. Цвет волос Светлый орех как раз и относится к таким волшебным превращениям.


    Всем давно известно, что каждая внешность соответствует своему сезону в году – лету, весне, осени и зиме. Цвет волос Светлый орех идеально подойдет для девушек и женщин типа Весна, т.е. тем, у кого  от природы светлые глаза – голубые, зеленые или светло-орехового цвета, светлая кожа лица, а также светлые волосы от естественного пепельного до шатена. Как раз светлый блонд и платиновые оттенки волос не совсем подойдут такому образу, ведь эти цвета заметно придадут несколько лет обладательнице типа внешности весна и сделают ее образ достаточно холодным, что не сочетаемо с теплыми чертами лица. Кстати, и темные оттенки волос далеко не то, что необходимо такой девушке – они сделают ее невзрачной.

    Цвет волос Светлый орех можно применить и для оттенения естественного цвета как с помощью колорирования, так и окрашивания нескольких прядей.

    Не бойтесь экспериментировать, в конце концов смена образа будет свидетельствовать о вашей живости и смелости.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.