• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тарифы на коммуналку "ударят" по льготникам

    Опубликовано: 2005-11-08 09:34:00
    Не принятие решения о повышении тарифов на коммунальные услуги, которые "рано или поздно все равно будут повышены, потому что экономика движется вперед", угрожает Севастополю остаться без соответствующих субсидий льготникам в Государственном бюджете.
     
    Об этом заявил председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Иванов во время аппаратного совещания. По его словам, "срок это то, что бьет по каждому из нас ...мы на грани того, что ни субсидии, ни дотации по льготникам в бюджет Украины заложены не будут, и Севастополь их не получит". Как сказал глава исполнительной власти города, "тогда, когда начнутся эти политические выборы, когда все будут рассказывать, "как и "что", я в стороне не останусь, я буду называть каждого руководителя политической бригады, потому что по-другому я не могу назвать, которая отнимет у бюджета Севастополя эти средства". 
     
    Деловая неделя
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.