• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Средства по уходу за ногами: советы

    Опубликовано: 2015-05-16 13:44:24

    Каждая девушка желает иметь гладкие ножки. Убрать не желательные волосы можно несколькими способами. Бритва как традиционный метод позволяет легко и быстро удалить лишние волосы. После процедуры ноги гладкие ровно на один день. Если ежедневно применять данный метод, то появится раздражение и покраснение. Восковая эпиляция появилась очень давно, но применяется сравнительно недавно. Очень болезненная процедура с эффектом минимум на десять дней. Современная лазерная эпиляция, дорогая и длительная процедура. Сразу добиться эффекта не удастся, так как при первой процедуре теряется до двадцати процентов волосков, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ножки любят всесторонние внимание. Массажеры стимулируют приток крови и насыщают клетки кислородом. Массаж пяток позволит избавиться от множества болезней. Японцы считают, что в пятках содержаться основные точки, отвечающие за состояние здоровья внутренних органов. Жители страны восходящего солнца очень ответственно относятся к своим пяткам. Не стоит допускать образование натоптышей и огрубевшей кожи. Чтобы кожа всегда была гладкой, используйте специальную пилку для пяток или обычную серую пемзу.

    Полноценный уход за ногами окажет профессиональная косметика. Скраб для ног позволяет с легкостью избавиться от омертвевших клеток. Также существуют специальные крема позволяющие удалить мертвые клетки, тем самым уступая дорогу молодым клеткам. Ванночки для ног необходимо делать как минимум два раза в неделю. В теплую воду накапайте несколько капель смягчающей жидкости и погрузите ноги на десять минут. После погружения с помощью пемзы удалите остатки огрубевшей кожи. Насухо вытрите ноги и увлажните специальным кремом. Также очень эффективно использование масок для ног. Грязевые маски в больших баночках можно наносить на всю длину ног. Существуют маски, предназначенные специально для нижних конечностей. Специальные хлопковые носочки помогут сохранить тепло и свойство маски. После процедуры ноги становятся гладкими и нежными. Как минимум раз в неделю скрабируйте кожу ног по всей длине. После скрабирования обязательно увлажните кожу ног специальным кремом или молочком.


    Источник: ladyhealth.com.ua

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.