• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета минус фунт: как это работает

    Опубликовано: 2015-05-11 19:44:37

    Диета минус фунт, со специально разработанным меню, говорит сама за себя. То есть за неделю вы будете терять по одному фунту, это примерно четыреста грамм, плюс-минус. Хоть такой метод похудения и нельзя назвать слишком интенсивным, но и потеря такого веса с при приведенном ниже меню, напоминает просто здоровое питание с некоторыми запретами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    В чем заключаются принципы данной диеты
    В основном все люди, которые остро желают похудеть накапливают свои лишние килограммы не один год, а вот потерять их хотят за минимальное количество времени, дней за десять, максимум за неделю. Однако такие способы похудения наносят большой вред организму, который уже привык питаться по старой схеме. Если же просто поменяете сам состав еды, то еще ладно, а вот если вы сядете на жесткую диету, где продуктов просто даже не хватает на энергию, то тогда уже стресс у организма. Происходит резкое сокращение метаболизма, и вес будет стоить на своем месте.

    Данный метод похудения имеет положительные отзывы, ведь при этой диете вы худеете, а организм при этом не испытывает стресс и становится загнанным в жесткие границы. Для того, чтобы этого добиться необходимо просто сократить число потребляемых калорий в пище и правильно составить меню.

    Диету следует начать с того, чтобы удалить из своего рациона вредные продукты питания, такие сладкие блюда и фастфуды, а также сокращаем калории на 400 ккл в сутки. Диета должна длиться две недели, и нужно вести дневник, в котором записывать калории и свои результаты. В случае того, если вы заметите, что стали терять вес слишком быстро, либо же наоборот, он не уходит, тогда скорректируйте потребление калорий на 100 единиц в большую либо наоборот меньшую сторону.

    Основные аспекты
    Вам нужно запомнить следующие вещи, данная методика похудения не имеет каких-то жестких рамок, либо ограничений, поэтому вы должны разнообразить свой рацион, и не в коем случае не голодать. Нужно пить много жидкости, не меньше 1,5 литра в день. Постарайтесь, чтобы в вашем рационе было побольше свежих овощей и фруктов, молочных продуктов, мяса нежирных сортов, но вот потребление углеводов и жиров необходимо ограничить.

     

    Меню диеты минус фунт
    Данный метод похудения не имеет определенного рациона, и меню можно составить исходя из вкуса, индивидуальности и особенности метаболизма человека, а также в зависимости оттого, какой образ жизни он ведет.

    Есть некоторые правила, которые обязательно нужно соблюдать:

    Употребление соли, необходимо свести до минимума, либо вообще от нее отказаться на время диеты.
    Запрещается употребление сахара в чистом виде.
    Разрешается только единожды в день и только вовремя завтрака кушать мучные, жирные и сладкие блюда.
    Приготовление блюд нужно совершать диетическим блюдом.
    Кушать нужно не реже чем четыре раза в день и одинаковыми порциями.
    Прежде чем приступить к диете минус фунт, вам нужно посчитать сколько энергии вы расходуете в сутки. это делается так (рост в см – возраст в годах) х 6 + вес в килограммах х 20.

    Примерное меню на один день, для людей с нормой 2000калорий выглядит так:

    Позавтракать вы можете чашечкой черного кофе, не добавляя в него сахар и скушать тост с медом. на второй завтрак вы можете употребить салатик, приготовленный из редиски и одного яйца, а также тост, намазанный маслом с кусочком сыра. Пообедать можно овощным супом, куриной котлеткой и овощным салатом, приготовленным из свежих огурцов и зеленого лука, все запить компотом из сухофруктов. Полдничаем яблочком, а на ужин кушаем сто грамм отварной говядины, одну помидору и запиваем чашечкой зеленого чая с медом или лимоном. На ночь один стаканчик кефира.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.