• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать бока дома

    Опубликовано: 2015-05-07 15:04:38

    Каждая женщина хотела бы иметь стройную фигуру, особенно сейчас, в преддверии сезона отпусков и пляжного отдыха. Многих женщин волнует вопрос, как убрать бока?

    Это достаточно легко сделать, если купить абонемент в фитнес-центр и нанять там тренера, который разработает Вам индивидуальную программу, чтобы Ваши бока стали значительно меньше. Вам останется только выполнять её и соблюдать диету, предписанную тренером же.


    Если Вы не собираетесь заниматься фитнесом, и думаете, как убрать бока в домашних условиях, придётся самостоятельно подбирать упражнения. В принципе, это не так трудно сделать. Во-первых, очень полезно вспомнить детство и крутить гимнастический обруч. Но он должен быть достаточно тяжёлым и крутить следует ежедневно минут по сорок. Во-вторых, следует делать упражнения на пресс и косые мышцы живота, которые тоже многим хорошо известны. Лёжа на спине, поднимите вперёд и вверх выпрямленные руки и ноги и выполняйте скрещивающие движения одновременно и руками и ногами. Другое упражнение состоит в подтягивании лёжа на спине правого локтя и левого колена, затем левого локтя и правого колена. Все упражнения следует выполнять каждый день не менее 30 раз.

    Хорошо помогают и наклоны вправо и влево из положения стоя, лучше с гантельками. Поможет согнать жир с боков и плавание. Конечно, важна и диета. Женщина, которая хочет быть стройной должна отказываться от сладкого, жирного, мучного, острого практически всю свою жизнь. Наполните холодильник только здоровой едой: фруктами, овощами, нежирными рыбой и мясом, обезжиренными молочными продуктами.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.