• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро похудеть: советы

    Опубликовано: 2015-05-03 15:44:45

    И все же мы верим в чудеса! Особенно, когда садимся на диету. А уж, если нам предложили некое «уникальное» средство, то с какой надеждой мы глотаем таблетку, полагая, что уже наутро проснемся стройными и красивыми. А ведь в погоне за идеальной фигурой ни одно средство, даже самое эффективное, не поможет. Все должно сочетаться: диета, физическая нагрузка, полноценный отдых. И еще, вы обязательно должны получать удовлетворение от всех своих действий, ведь стать красивой «из-под палки» невозможно. Вы все же решили попробовать таблетки? Поверьте, чудес на свете не бывает! Во всяком случае, с похудением точно. После приема таблеток в лучшем случае вы не похудеете принципиально, но, хотя бы, проблем со здоровьем не получите. В худшем - вам придется впоследствии тратить время на хождение по врачам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Часть таких препаратов основана на выведении жидкости из организма. А ведь известно, что наш организм на 90% состоит из воды. Жир-то никуда не денется, а вот обезвоживание может стать причиной обмороков, вымывания калия и других минеральных веществ из организма.

    Другие таблетки подавляют аппетит. Килограммы тают на глазах, потому что есть не хочется! Но эти таблетки содержат фенилпропаноламин. Он может вызывать состояние усталости, бессонницу, резкие перепады настроения, раздражительность, повышение артериального давления, изменение сердечного ритма, повреждение почек. На Западе многие аптеки уже изъяли из продажи подобные препараты.

    Диета - хороший способ похудеть, даже если вы не страдаете чересчур избыточным весом. Ведь основа диеты - сбалансированное питание, подобранное с учетом особенностей именно вашего организма. Но необходимо помнить о чувстве меры. Не стоит себя жестко ограничивать, желая добиться скорого результата. Борьба за идеальную фигуру на самом деле ежедневный, кропотливый и нудный труд. И если вам действительно нужен результат, запасайтесь терпением и начинайте!

    Не хватайтесь за все сразу: походы в бассейн, бег по утрам, еда по расписанию, прием отваров, подсчет калорий – вам это все сразу просто не выдержать, особенно, если до этого вы жили спокойно и ничем подобным себя не обременяли.


    Инф. sovetydiety.ru e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.