• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать губы нежными

    Опубликовано: 2015-05-04 18:44:44

    Все женщины тщательно ухаживают за лицом, а за вот об уходе за губами нередко забывают. И совершенно напрасно, так как на губах расположена очень тонкая и нежная кожа, при этом она постоянно подвергается воздействию мороза или жаркого солнца. В результате отсутствия ухода, губы выглядят сухими, потрескавшимися, и никакая помада не сделает их красивыми, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Прежде всего, необходимо перестать облизывать губы, эта крайне вредная привычка приводит к тому, что кожа на них трескается, шелушится. Обязательно пользуйтесь бальзамами для губ, это средство предохранит от потери влаги. Помните, средство для губ не должно иметь в составе глицерин, это вещество делает кожу сухой.

    Сделать губы нежнее помогут масочки, которые нужно делать регулярно. Рецепты их довольно просты. Можно смазать губы жидким теплым медом, он хорошо питает кожу. Хороший эффект дают масочки из свежего творога, смеженного со сливками. А вот грубые воздействия на кожу губ, типа обработки скрабом, стоит исключить.

    Сегодня популярны косметические татуировки, подчеркивающие контур губ, делающие их цвет ярче. Помните, что такую процедуру можно проводить, если ваши губы здоровы. В том случае, если у вас часто появляются на губах трещинки, делать татуаж не стоит.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.