• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В тени густых ресниц: советы

    Опубликовано: 2015-05-04 18:24:40

    Длинные густые ресницы, шелковистые брови – все это является достойным обрамлением ваших прекрасных глаз. Но, чтобы они выглядели привлекательно, за бровями и ресницами нужен регулярный уход.

    Во- первых, не забывайте ежевечернее снимать макияж с глаз. Если вы забудете снять тушь перед сном, но не только увидите утром в зеркале темные круги под глазами от осыпавшейся туши, но и нанесете вред ресницам. Снимать макияж нужно аккуратными движениями, не нажимая и не растягивая кожу, применять при этом следует специальное средство, предназначенное для удаления макияжа с глаз.

    Сохранить красоту бровей и ресниц можно при помощи витаминных масел. Подойдут облепиховое, касторовое миндальное, персиковое.

    На брови можно накладывать компрессы из жгутиков ваты, смоченных одним из названных масел, а на ресницы масла удобно наносить при помощи щеточки для туши, разумеется, перед использованием, щеточку нужно, как следует, промыть в воде.

    Для стимуляции роста ресниц можно приготовить следующий состав: Вазелин –15гр., масло касторовое – 10 гр., бальзам Шостаковского – 0,4 гр. Все очень хорошо перемешать и наносить на ресницы.. Никакого вредного воздействия на глаза, данный состав не оказывает.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.