• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ухаживать за зоной декольте

    Опубликовано: 2015-05-04 12:04:27

    Кожа в области декольте довольно тонкая и, чаще всего, сухая. Начинать уход за этой областью нужно с молодости, не дожидаясь, когда кожа приобретет дряблость и покроется морщинками.

    Очень полезно проводить массаж кожи этой зоны, особенно гидромассаж. Для этой процедуры можно воспользоваться самым обычным душем с прохладной водой. Если у вас хватить мужества, то вода может быть полностью холодной. Это процедура тонизирует кожу, подтягивает ее.

    Что касается подбора ухаживающей косметики в магазине, то сейчас можно найти специальные составы с пометкой «для декольте», но при их отсутствии можно использовать обычный крем, тот, что вы накладываете на лицо.

    Если надевается открытое платье, а кожа декольте неидеальна, то не стоит покрывать эту зону тональным кремом, лучше припудрите ее матирующей пудрой.

    Когда вы готовите домашние маски для лица, стоит использовать чуть большее количество ингредиентов, чтобы наложить состав и на зону декольте. А если на груди и плечах появились прыщики и высыпания, то  протирайте воспаленные места раствором морской соли. Этот совет можно использовать, если на коже нет открытых ранок, иначе будет сильно щипать.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.