• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как добиться эффекта длинных ног

    Опубликовано: 2015-05-04 09:44:26

    Что делать, если природа не наградила вас длинными ногами? Не отчаиваться, а, подбирая правильную одежду и обувь, добиться визуального эффекта длинных ног, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Начнем с одежды. Лучше всего для вас подойдут одноцветные комплекты. Контрастное сочетание топа и нижней части костюма зритель разделяет фигуру, ноги при этом выглядят более короткими. Так же не подойдет вам одежда с полосками, расположенными горизонтально. А вот вертикальные полосочки будут очень уместны. Эффектный прием, визуально удлиняющий ноги, - подбирать колготы в тон обуви. Например, к светлым туфлям нужно подобрать колготки светло-бежевого цвета, хорошо,  если и юбка будет в тон, например цвета кофе с молоком.

    Что касается фасонов, то хорошо удлиняют фигуру прямые брюки со стрелками. Можно так же носить узкие темные брючки, а так же брюки, расклешенные от колена.

    Идеальным решением для выбора обуви кажется высокий каблук, но чтобы не выглядеть нелепо, нужно уметь красиво ходить на таких каблучках. Кроме того, если ваши икры несколько великоваты, туфли на шпильках вам не подойдут.

    Сапоги лучше выбирать однотонные, лишенные декора, оптимальная длина – до колена.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.