• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем секреты арабских красавиц

    Опубликовано: 2015-05-04 09:24:07

    Красавицы из гаремов всегда отличались великолепными волосами и шелковистой кожей. Вот несколько рецептов, сохранившихся с древних времен.

    Скраб из миндальных орешков. Для приготовления этого чудесного средства нужно измельчить орешки в кофемолке до состояния порошка. Затем разбавить оливковым маслом (для девушек с сухой кожей) или кокосовым молочком. Нет в холодильнике кокоса? Можно воспользоваться обычным молоком из пакета.

    Волосы не могут быть здоровыми, если есть проблемы с кожей головы. Многие девушки жалуются на сухость кожи и на ее зуд. Справиться с этой проблемой помогут масляные маски. Для основы подойдет любое растительное масло, а для аромата можно воспользоваться эфирным маслом, добавив капельку..

    А для красоты кожи лица арабские красавицы используют маски из дыни и апельсиновых корочек. Корки можно использовать как свежие, так и сухие. Измельчаем корочки, сухие – в кофемолке, а свежие – в мясорубке или блендере. Добавляем к ним измельченную дынную мякоть. Состав кладем на лицо и шею, держим минут двадцать, смываем холодной водой.  Масочка отлично освежает, придает коже аромат. Ее хорошо делать непосредственно перед свиданием или выходом «в свет».

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.