• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На щечке родинка: что важно знать

    Опубликовано: 2015-05-03 18:24:59

    Есть мнение, что родинка на женском личике говорит о наличие у ее хозяйки темперамента. Так это или нет неизвестно, но дамы, которых природа не наградила такой «изюминкой» рисовали родинки или клеили «мушки» вырезанные из черного бархата.


     


     

    Родинки на лице популярны и сегодня. Недаром многие знаменитые красавицы всячески подчеркивают их. Ведь эти «отметинки» придают лицу индивидуальность, делают его запоминающимся.


     

    У вас на лице нет родинки, но вы хотели бы ее иметь? Нет ничего проще. Сегодня не принято рисовать или клеить мушки, косметолог вам предложит сделать татуаж. Так называется макияж, выполненный по принципу татуировки. Выполненная в такой технике родинка по внешнему виду будет совершенно неотличима от естественной.


     

    Где «нарисовать» родинку? Чаще всего, женщины выбирают щеки или место над губой. При помощи вытатуированной мушки можно скрыть небольшой эффект на лице, например, оспинку, оставшуюся от перенесенной в детстве ветрянки или шрам. Но вот выправлять при помощи татуировки форму естественной родинки запрещено, так как это опасно для здоровья.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.