• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наращивание ресниц: чем вредны искусственные ресницы

    Опубликовано: 2015-04-30 11:44:56

    Длинные ресницы являются неоспоримым атрибутом красоты и стиля. Они делают взгляд выразительнее, а лицо привлекательнее. Но не всех природа одарила пышными и длинными ресницами и эту проблему сегодня многие решают, используя их искусственные аналоги – накладные ресницы. Казалось бы, немного усилий опытного мастера по наращиванию и вы уже счастливая обладательница шикарных ресниц, выполненных согласно вашим пожеланиям. Правда не всё так радужно и безопасно, есть у наращивания ресниц и недостатки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Чем же вредны искусственные ресницы?

    1. Дело в том, что наращивание ресниц, как и любая другая косметическая процедура, проходит с использованием различных материалов и препаратов, которые не всегда натуральны и могут содержать аллергены. Даже если вы не аллергик, перед наращиванием убедитесь в негативной реакции на средства, которые будут использоваться при ней.

    2. Наращивание ресниц процедура не из дешевых, а максимальный срок их ношения – чуть больше месяца. Потом накладным ресницам требуется не менее дорогостоящая коррекция. Плюс ко всему, немалую сумму вам придется потратить на восстановление родных ресничек после всех наращиваний.

    3. После наращивания ресниц запрещено пользоваться питательными и жирными кремами для области вокруг глаз. Это может негативно отразиться на коже и стать причиной преждевременного её старения.

    4. Искусственные ресницы требуют бережного обращения, с ними нельзя спать на животе и уткнувшись в подушку. Часто девушки, боясь нарушить их, плохо спят и не высыпаются, а это влечет за собой ухудшение состояние кожи, волос и проблемы со здоровьем.

    Нужно вам наращивание ресниц со всеми его недостатками или нет, решать только вам. Важно, чтоб перед тем как идти на это вы знали о последствиях.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.