• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мелирование в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-04-30 11:24:04

    На сегодняшний день очень модным стало делать мелирование волос. Техники разнообразны: элюминирование, био-ламинирование, «американское мелирование», техника «Мажимеш», мелирование «Балияж» и т.д. Есть много салонов красоты, где это можно сделать быстро и профессионально. Но для многих девушек столь капиталоёмкая процедура не предвидена бюджетом, поэтому мелирование они делают в домашних условиях.

    Прежде чем делать такие изменения своего имиджа, нужно выбрать цвет мелирования. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. При выборе цвета большую роль играет основной цвет волос, цвет кожи и цвет глаз. Все эти факторы в совокупности должны сочетаться с цветом мелирования.

    После того как вопрос с цветом решен, нужно выбрать краску. Сейчас в магазинах очень большой выбор средств для покраски волос. Есть дешевые средства и дорогие. К этому вопросу нужно относится серьезно, не стоит экономить покупая дешевую краску, так как это может отразится на здоровье волос.

    Для того, чтобы все получилось хорошо, нужно придерживаться некоторых правил, которые помогут избежать плохого результата.

    Во-первых, для мелирования нужна специальная шапочка с отверстиями. Через эти отверстия надо, с помощью спицы, вытаскивать пучки волос для их окраски. Если шапочки нет, то ее можно сделать из маленького целлофанового пакета.

    Во-вторых, краску нужно разводить, строго придерживаясь инструкции на упаковке.

    В-третьих, рекомендуется окрашивать жирные волосы.

    И на конец, самое главное, чтобы цвет удовлетворил ваши требования, выдерживать краску нужно столько, сколько обозначено в инструкции на упаковке. После исполнения этих правил — остается наслаждаться результатом.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.