• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подбираем сережки с камнями под цвет глаз

    Опубликовано: 2015-04-30 08:04:05

    В этом сезоне сережки с камнями очень актуальны. Классические или в стиле фольк, подвески или гвоздики – любой из видов сережек станет отличным дополнением модного стиля. Еще более эффектно и красиво твои украшения будут выглядеть, если подобрать сережки с камнями под цвет глаз. Это возможно только если при их выборе помнить о правилах сочетаемости оттенков.

    Светлоглазые блондинки сделают свою внешность еще более яркой благодаря серьгам с искрящимися камнями светлых оттенков. Если же у вас темные глаза, камни должны быть теплых тонов, для красивого контраста.

    Яркий и запоминающийся взгляд гарантирует брюнеткам выбор сережек с ярких и насыщенных цветов.

    Серо-зеленые глаза нужно делать выразительнее, в чем помогут сережки с камнями разных оттенков зеленого, например, малахита, берилла бирюзы или красного – гранат или агат.

    Зеленые глаза с желтыми вкраплениями гармонично смотрятся с серьгами, имеющими в качестве украшения камни оттенков хризолита.

    Сережки с бирюзой, лазуритом или черным агатом, подчеркнут и выделят нежно голубые глаза. Благодаря закону контраста прекрасно смотреться с голубыми глазами будут камни золотистого, оранжевого и фиолетового тонов.

    Яркие камни с насыщенным и богатым цветом созданы для обладательниц карих глаз. Им стоит выбирать серьги с топазом, рубином, кораллами, аметистом или гранатом.

    Последним условием подбора сережек с камнями является соответствие выбранных украшений случаю. Не стоит серьги с дорогими и крупными камнями одевать в офис, лучше приберегите их для вечернего платья или праздничного выхода в свет.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.