• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Приобретение элитного жилья от лучшего застройщика

    Опубликовано: 2015-04-20 18:50:45

    Желающим обзавестись новой и качественной квартирой стоит прямо сейчас взять в руки телефон и записаться на встречу в офис продаж компании-застройщика Seven Hills, которая недавно успешно сдала в эксплуатацию свой жилой комплекс Park Avenue.

    Квартиры в этом комплексе по своей стоимости более чем соответствуют получаемому покупателем качеству жилья и благ цивилизации, которые они дают покупателям.

    Если вы не привыкли рисковать своими деньгами и инвестируете их только в самые проверенные и надежные проекты, то квадратные метры в жилом комплексе Park Avenue идеально для этого подойдут.

    На выбор покупателям предлагаются просторные и широкие квартиры с ремонтом, которые оборудованы всем необходимым для нормальной и полноценной жизни. Дома застройщика  Seven Hills оснащены автономными системами отопления, горячего водоснабжения, вентиляции и водоочистки. За порядком на территории комплекса постоянно следят профессиональные охранники, а чистоту поддерживают клининговые компании. Инфраструктура комплекса включает в себя только все самое необходимое, основным предназначением которого является обеспечение всех жителей ЖК качественными бытовыми услугами, развлечениями и досугом.

    Жилой комплекс Park Avenue предлагает своим покупателям следующие виды апартаментов:

    1. Однокомнатные. Являются идеальным решением для молодых людей и девушек, которые делают первые шаги в своей самостоятельной жизни. Планировка однокомнатных квартир выполнена в европейском стиле с учетом всех требований рынка. Немаленькая площадь и доступная цена делают приобретение такой квартиры идеальной инвестицией денежных средств.
    2. Двухкомнатные. Идеально подходят для молодых семей, которые ценят комфорт и уют своего жилья. Различные планировки двухкомнатных квартир дают возможность выбрать наиболее подходящий вариант, а при необходимости внести в него изменения, воспользовавшись услугами дизайнера компании Seven Hills.
    3. Трехкомнатные. Такие апартаменты в полной мере соответствуют своему высокому качеству. Планировки трехкомнатных квартир представлены разнообразными вариантами. Каждая семья имеет возможность выбора планировки, которая будет максимально соответствовать требованиям и ожиданиям заказчика.

    ЖК Park Avenue имеет еще множество приятных сюрпризов, поэтому не упускайте свой шанс и обязательно изучите его предложение. Возможно, это именно то, что вы так долго искали!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.