• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 вида тренировок, которые ускоряют метаболизм

    Опубликовано: 2015-04-29 09:44:27

    Это не просто эффективные тренировки, но и приятные.

     
    Быстрая ходьба.


    На самом деле является лучшим видом аэробной нагрузки и позволяет максимально ускорить метаболизм и процесс сжигания жира. При похудении ходьба должна быть быстрой - не менее 120 шагов в минуту, при более медленном темпе процесс похудения идет значительно медленнее. Кстати, самая эффективная ходьба с переменным темпом. Например, быстро-медленно-быстро, и ходьба с переменным ландшафтом, имеющим спуски и подъёмы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Плавание.


    Занимайся и получай удовольствие! Плаванье можно комбинировать с другими видами нагрузки, а также отдельно. Этот вид нагрузки укрепляет мышечный корсет спины, исправляет осанку и очень полезен для позвоночника. Самый гармоничный вид физической нагрузки.


    Активные игры.


    Например, футбол, баскетбол, волейбол. А еще хорошо подстегивают метаболизм велосипед и ролики. Все они делают тренировку более увлекательной и, как следствие, ты готова «тренироваться» дольше.


    Йога.


    Тренировка, которая работает в режиме «накопления». При регулярной практике очень хорошо ускоряет и регулирует обмен веществ, убирает висцеральный жир, удлиняет и моделирует мышцы тела. Йога также хорошо укрепляет мышечный корсет и исправляет осанку.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.