• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашние маски для тела: советы

    Опубликовано: 2015-04-28 15:44:48

    Все, больше никаких отговорок. Подготовка тела к лету уже давно должна идти полным ходом. Уничтожаем зимние залежи целлюлита, соскребаем сухую кожу, превращаем попу в бархатный персик, а пятки в мечту младенца! И все это с минимальными финансовыми затратами, но с максимальными трудовыми, а чтобы обрести стимул и мотивацию, подбираем себе летние платья цены на которые пока еще несезонные, то есть вполне приемлемые, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Имбирный антицеллюлитный скраб для тела
     2 стакана коричневого или белого сахара,
    1 стакан оливкового или любого растительного масла,
    1 перемолотый в блендере вместе с коркой лимон,
    1 пакетик молотого имбиря,
    1 пакетик молотой корицы.
    Все смешайте и переложите в сухую банку с плотной крышкой. Храните готовый скраб на полочке в ванной, чтобы всегда был под рукой. Наносите, не жалея, на все тело энергичными круговыми массирующими движениями по направлению к сердцу.

    Медовая ванночка для ног
    2 стакана теплого молока,
    3-4 ст. ложки меда.
    Растворите мед в молоке и перелейте все в ванночку для ног, добавьте, если в этом есть необходимость, немного теплой воды. Держите ноги в ванночке 15-20 минут, если молоко начнет остывать, добавьте еще горячей воды или молока. Затем вытрите ноги насухо, смажьте толстым слоем крема для ног с мочевиной, наденьте поверх полиэтиленовые пакеты и хлопчатобумажные носки. Оставьте крем на ночь.

    Инф. 1001maska.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.